Vibe

ALEXMERSER & T.Go (RUS) & TRACEMC & ВРУМ (VRUM) & SOLOVEY & Старый (Stariy) & GUNFINGER & RZSVT & Кукиш с Хаслом (Kukish s Khaslom) - Rap, Русский (In Russian)
Vibe
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Vibe»] [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! [Куплет 1: ALEXMERSER, T.Go] У тебя глаза смотрят в разные стороны, когда ты баттлишь — ты Иван Гамаз Иди нахуй мразь! Я безумен, как Клетус Касиди С твоим дедом нюхал клей на пасеке Баттл-рэп — это протест! У кого ты взял текст? Какой ты отец? Это срань, бес! Как Элджей, я занюхал тебя через кэс Это минимал die or dance! Они говорят, что я тупо незаметен здесь и серый MC Типа ноунейм для всех, йо, мэн, убейся И я настолько незаметен, что, походу, для меня это успех — попеть на бэках Трейса Но я в игре за призом! Тебе, чтобы меня видеть, нужен тепловизор И я скрытая угроза, будто Оби Канобе. Кто в этом топе? Готовый игрок? Я Сэм Фишер — стелс-убийство! [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! [Куплет 2: TRACEMC, ВРУМ] (Похуй, что модно) Похуй, что модно, твой Гон — Флад Первый, как Майк, будто водородная бомба Я не услышу твой смех, как Стефан Ты просто смотрел, как я ебал всех Мой мир серый, как дым Мне надо забыть и просто уйти Вы хотели меня поймать Но я ускользаю опять и опять Ты никто! Я пропишу в ёбыч Твоей мамке, сука, ночью Знаешь зачем? Потому что родила тебя! Хейтера ебаного, и будто на битах ты «Чего-то стоишь» Нет, зло проснулось, ничего не поменять — факт Добро пожаловать в рай Но рай для меня — это, сука, ад, ра! [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! [Куплет 3: SOLOVEY, Старый] Слушай сюда, кент Ты же манекен Keep it real — мой слэнг Трипл сикс на чест Видишь на мне крест Залети на квест Соло — это best Дядя, я тут бес! Слышь, пацан, поберегись Я залез к тебе в плейлист Соло — это баттл-бист Хочешь vibe — тогда коснись! Мудака мутант-молдаван, сука, перегнал Будто самогон на парах, но без хомута Даун на битах вылетал прямо на мустанг Сука на мысках задавила его на мускат В шлюхе треснул копчик Взахлеб под прямые бочки Я сломал ей позвоночник Отправив тебе по почте [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! [Куплет 4: GUNFINGER] Здесь всё, но нет ничего — выкупай Это мой худ — пригород [?] Все ради наживы живут, салют, [?] Базарь — это, видимо, хочет проблем Я граймер [Питера?], манит народ Здесь хаслят на том, что толкают свой dope Культура изжила себя, и поэтому вырвался снизу, чтоб дать им на рот Прр-прр-прр [Марка?] под язык, и режим «slow-mo» Говоришь, что мне верна до гроба, но при виде [?] пылесосит воу-воу-воу-воу Спортивная кольчуга — рарный item Да, я бедный парень, но умру богатым Мне с тобой не о чем базарить, уебан Я докуриваю блант, и за нас говорят автоматы! [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! [Куплет 5: RZSVT, КУКИШ С ХАСЛОМ] О ком говорить? Лох, не потянешь ты наш габарит Вставай напротив — посмотришь, кто мы Лещ по ебалу — и падаешь вниз! Слышь, гондон, ты съебись домой, бля Вы родили рэп? Да вы пиздаболы! Этим дерьмом давно сыт по горло А после такого ты ссышь, походу Зря ты хотел со мной поболтать Заряжаю полный бак Я могу твоей тусе тут в ёбла дать После выебать, как Кодак Блак Это Bomb o'clock Комбо-парень, да, я наготове, будто бы тут Mortal Kombat Чик-чик, бам — и готова бомба Флоу мой, как у зубного пломба Вставило, откуда вы повылезали, суки? [Припев: ALEXMERSER] Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Слышишь, рвёт саб?! Наш саунд — это dark side! Мы даём vibe, в баттлах калеча под минуса Вновь орёт зал, ты сдал, здесь я и мой сквад!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ALEXMERSER
- T.Go (RUS)
- TRACEMC
- ВРУМ (VRUM)
- SOLOVEY
- Старый (Stariy)
- GUNFINGER
- RZSVT
- Кукиш с Хаслом (Kukish s Khaslom)