Прорыв 3 (Breakthrough 3)

Album cover art for "Прорыв 3 (Breakthrough 3)" by ALEXMERSER & All De Rage & VNS

ALEXMERSER & All De Rage & VNS - Rap

Прорыв 3 (Breakthrough 3)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[1 Куплет: VNS] Судя по твоему фэйсу, ты - клинически глуп Провёл клинч, ты съебнул, клинит бичез в аду Да мне твой образ - сценический труп Меня не просто взять на испуг Накинул барсов, взорвал избу На этот раз вам всё не сойдет с рук Нахуй этих сук, осевших в комментах Я взорву их свежим камбэком Валит звук небрежно по фэйкам Наше кру всегда на коннекте Третий прорыв - All de Rage, VNS Бешенный стиль вас всегда выносил Взвешенно мстил этим пешкам цепным Но предпочёл оставаться в тени Двигаюсь налегке Не красуюсь на виду, ведь не манекен Принёс вам тьму, как Малекит Это вербальный коллапс все в панике Мы здесь не за наликом Не раз уже намекал Я снова здесь, чтоб тряхнуть стариной Со своей братвой, ну-ка съеби с дороги Да я старый рэпер, срал на трэнды Но вставляю как Первый Это мои манеры - сибирский характер чёртовы гены Zevs и VNS, пиздец, он с детства такой псих Я отвечаю пацаны, в НВ он трахал этих псин [2 Куплет: ALEXMERSER] Мутирую, как Вескер в рутине прогресса Ковал сей протест сам, в личине Гефеста All De Rage — это квинтэссенция зла У вас Освенцим во снах, кину в разведку Моссад Мы с Кретом так же подрываем Ниссан Салют старым друзьям и тем, с кем вращался в низах Как свастика. Ты не по масти нам Перечеркну тебя фломастером Взращён в тени схоластики, познал провал стихий Языческих богов, как Кратос не был им покорным Низвергнул Бальдра, мой им не узреете поклона Фрейя мне пророчит проклятие мучительной смерти Похуй, для меня все их учители - смерды Они пиздят, что Зевс - ноунэйм, ничего добился Чтобы со мной рамсить, тебе щегол не хватит скилза Я тот же, как и 10 лет назад с VNS Спроси Вартовских мс, как я их squad выносил [3 Куплет: All De Rage] Неоднократно, всю инфу выдавая в сток, далеко не тем фактам Все говорят на меня в All Де не топ ставка Мной это пройдённый этап, но ты сам-то ай Всего лишь бесполезный комментатор на диване и мне пох правда Я просто подрубаю микрофон по чуть-чуть взбираюсь музыкально по ступеням-октава Вот тебе третий прорыв музыкальный dope now За те года, ходили сомнительные слухи о том, что я сдался, хотя тихо набирал свой бэгграунд И пока я к цели на пути все еще не переступил порог фарта Уже твои любимые артисты выпускают голимый примитив - позор в чартах Версификаторы с понтом типа, но во многом мимо И ради забавы вся пантомима В этом инкубаторе спидрана лепят только высеры в один сэтик Мнимые кумиры сами виноваты, что потом себя загонят в петли Даже по релизам замыкая круг, они не видят, что их, свой же талант, ппц фейлит Не хочу, чтобы я таким влез в рейтинг Это будет easy come back созидая жанр будто Кодзима, только применяя индивидуальный синтез и layering На спине перенося свой самый уникальный backpack в этой рэп игре и неотразимо я скоро заберу у вас последние надежды на успех - death stranding [Припев: ALEXMERSER] Мы даём вам Dark vibe Косим всех как в Far Cry Грозный экшен в прайм тайм Угодил в капкан Кайн Нахуй твой контракт, тварь Как Бэн Гримм, я клал камень Захлебнись в клоаке тканей Твой контент неуникален Мы даём вам Dark vibe Косим всех как в Far Cry Грозный экшен в прайм тайм Угодил в капкан Кайн Нахуй твой контракт, тварь Как Бэн Гримм, я клал камень Захлебнись в клоаке тканей Твой контент неуникален

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ALEXMERSER
  • All De Rage
  • VNS