Не отпускай тепло (Don’t leave the heat)

Lyrics
[Verse 1] Утром проснутся сонные улицы, лица Налей мне чаю, открой окно Давай оставим на потом все грустные песни - Я их написала нечаянно Осенью небо становится выше И в теплые страны улетают наши крыши Не плачь дружище, что ее нет рядом Давай еще покурим просто так надо... [Chorus] Не отпускай тепло из сердца своего! Осенние ветра стучали в двери, но мы их не пустили Не отпускай тепло из сердца своего! Холодною зимой, когда вьюга, погреюсь я в сердце друга [Verse 2] А по мне так худший способ скучать по человеку - Быть рядом с ним, но видеть то, что он далеко А расстояние - любые километры - моя душа пролетает легко А я по мокрым улицам под строки Крэка Но сердце навеки принадлежит регги Новосибирск, Калининград, Швеция... Любовь - она не там, она - в сердце [Chorus] Не отпускай тепло из сердца своего! Осенние ветра стучали в двери, но мы их не пустили Не отпускай тепло из сердца своего! Холодною зимой, когда вьюга, погреюсь я в сердце друга
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...