Не уходи (Don’t leave)

Lyrics
[Verse 1] Нет надежды на завтра На завтра нет надежды Солнце встанет, зайдет Все будет так, как прежде Одни и те же сиги, одни и те же лица И чувства по кругу – не остановиться Вот устану, в снег упаду, руки разведу, раскину Ладони открою, поймаю звезду, за пазуху уберу Люблю и ненавижу Сказала бы ему, да смысла не вижу [Chorus] Не уходи, (а-а-а) и в этом мире глаз миллионы Но только мы с тобой, в любой толпе, смотрим вверх Не оставляй (don't leave me alone) меня одну Без первого I второе станет тюрьмой Не оставляй меня одну [Verse 2] Небо сводит с ума, когда одна и весна Без тебя так скучно, невозможно Радуюсь, как baby каждой встречи неслучайной Ищу в толпе отчаянно по ложке чайной тебя Не хватает смелости, наивности и времени В голове все спутано, мысли рассеяны Внутри все снова на две части поделено Сказала бы ему, да в ответе не уверена [Chorus] Не уходи, (а-а-а) и в этом мире глаз миллионы Но только мы с тобой, в любой толпе, смотрим вверх Не оставляй (don't leave me alone) меня одну Без первого I второе станет тюрьмой Не оставляй меня одну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...