Вино (Wine)

Lyrics
[Текст песни «Вино»] [Интро] Ха-ха И 61 тут Ху, Че-че-че? [Припев] По полу разлито бухло С разбитой бутылки на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт. (да) По полу разлито бухло С разбитой бутылки прям на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на что? На свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт [Куплет 1] Ритмичность или доступность - Два спектра в моём тексте отсутствуют И кто-то в кляксе моих стихов - Увидит новый этюд Мимо дюн виноградного поля Стиля адекват-алкоголик Пьют из стаканов гранёных Все-все как пойло По барабану на градус Для кого-то вино - это Парусы Хип-хоп в стиле жёсткий спирт - Давно не вставляет в массы И как было выше сказано - Я расту, развиваюсь И позже, выстрелит штопор Пробка шампуня на ваши рожи Истошные вопли бешенных пьяниц с картины Дюрера Сказал, что наполнен публикой, ждущей кого-то у сцены Замкнутый круг на любом из витков культур Прут или тру, или пряник и кнут окутанный в хоп из текстур Будет ли тут феерия дам и целый мир Двоих одного или группой цельной взорвёт эфир Или то, что останется после нас - никому не нужно Как в старом французском погребе, старые винные лужи [Припев] По полу разлито бухло С разбитой бутылки на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт. (да) По полу разлито бухло С разбитой бутылки прям на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на что? На свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт [Куплет 2] Мне не дано быть ни одним из кумиров, и более - Я не звезда рок-н-ролла, даже не гну по футболу Я не макака из юга, плюс - я не знаю Бруклин Как пять своих пальцев, что баксы стирая пухнут Нет пуль, что опасны И узи Чтоб держать на пузе Когда влезаешь в свой Chrysler новый, что с кузовом Спрей отметены с центра сквера где мы спереди Перед-опережающим рнб Чё вы делите!? Стелите стеликов, стелю я у десятков плееров Мимо дворов, в переулке улицы Ленина (е) Я стандартный как Wordpad Chateau, 61 - алкоголик Хоп как I-side и L' squad [Припев] По полу разлито бухло С разбитой бутылки на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт (да) По полу разлито бухло С разбитой бутылки прям на лоб По полной в пол газ И пополни скилы на что? На свой хип-хоп Это как дорогое вино Становится лучше за годом год И неважно какой дурак это пьёт [Аутро] Ха-ха, чё-чё? L' squad, I-side 4361 -Вы любите Hennessy? -Вы любите мажорные тупые напитки? (а? ха-ха) -Бля, люблю вино, пацаны! И 61 тут, мать его! (Ха-ха, давай счастливо-удачи, пака-пака)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61