Ельцин (Yeltsin)

Lyrics
[Текст песни «Ельцин»] [Интро] Вообще-то Ёу, тут не надо Боги кумыса, еб# тёлок, им не нужна эта х#йня (ах-ах) Пошли в магаз На благо столицы (ха-хах) Щас не пугает, щас нравится Всё, стоп нажми Кошка Лиза интерпол (ха-ха, с#ка) И-и-и О, о, всё, включи запись Кхм [Куплет: i61] Лесополоса не пали на еб#ло сам Мы пиз#им минуса Это сайт "Side", еб#ный sound Ка-Кабардино-Балкария in the flow Мой hop, это как копоть районов, а ты не по-он Алеся и Даша, всем нашим Я звоню тёлкам, ты-ы достаёшь бумажник (я достаю бумажник) Ну и поедим кататься Кататься, потому что мы real пацы Ты думал о куче бабосов, накопленный опыт наводит на мысли Что мало бы только наполнит карманы как в песнях [?] И мы не намерены передавать свои ошибки братьям Но на Мерине мы не катались как и на Cayenne, мать его Симпатия к тем, кто много тратит на hip-hop, я Знаю много темы, что колется будто копья Буду делать репак так, чтобы Тупак И Ельцин тоже помер не зря, бюрократ [Куплет: Власть] Ведь я из Дёмы, мне класть на рифмы (и на Ельцина тоже!) Хороший реп - для меня это мифы (как и для Серёжи!) Мне всё всегда нравится, тут кошка Лиза красавица Два баллона вискаря и, в натуре, репер парится Сводит треки, прописывает бэки, он бог Cubase-а Ему даст Олеся (а-а!), привет из Дёмского полесья Летит всем нашим, еб#ша оба гашик, был бы постарше (был постарше) И по звуку слышишь, что мы пишемся как мыши Соседи мешают нам орать, но нам так класть на это Минздраву пора бы разрешать Из колонок в тебя льётся говно Я старался, (денюжки считал) За тебя заплатили бабло Изливаешь душу в тексте, вкладываешь себя в тесте Передай привет братве, с нами интересней Ёу, реп - это искусство Ёу, ёу, ёу, ёу, ёу, ёу, ёу Кхм, реп - это искусство От этого в голове как-то пусто Думаешь, что занимаешься чем-то важным Для нормальных людей, всё это лажа Каша из того, что ты пищишь - Сгусток детского максимализма лишь Е-е, хе-хе-хе Сынок, я научу тебя читать реп (е-е-е) [Аутро] Всё так просто, всё так просто (е-е-е) Перекрёсток, перекрёсток (е-е-е) Всё так просто, всё так просто (е-е-е) С майонезом булка, я серьёзно, я серьёзно (е-е-е) Ха-ха (е-е) [?] (ха-ха-ха) Был [?] в тески, Монаро не виски ГЧК, МВД, гРНК, СПб, Омск Слушайте наши треки Просто, слушайте наши треки Слушайте их в ушах Слушайте ух на нэ-э Э-э-э, на-нэ-э, ле-ле, ула-ла (хах) Amazing скорость (да ну, у нас трек почти 3 минуты, почти) Вот же, вот же, вот же Ну давай-давай-давай, е-е-е У-у-у, да-да, давай-давай (давай-давай-давай-давай) Ещё чуть-чуть Вот, ещё 5 минуточек 6, 4, 3, 2, 1 Е-е-е-е!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Власть (Vlast)
- i61