Пушки-Соски (Guns-Nipples)

Lyrics
[Припев: 4361] Переварил ужин, пересмотрел Postal (У-у) Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (Ага) Переварил ужин, пересмотрел Postal Мы хип-хоп бэнд (Ха-ха), это - пушки и соски (У-у) Переварил ужин, пересмотрел Postal Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (А-а; Ха-ха-ха) Переварил ужин, пересмотрел Postal (А-а-а) Мы хип-хоп бэнд, это - пушки и соски (Да!) [Куплет: i61] Ну да, конечно, бери, передай по цепочке трек своим поклонникам (Ха!) Первый пять лет наяривал в Сегу, второй по Bionicle Хм-м... Е-е-е... У меня было много идей (Вот так!) Как сделать дерьмо из хороших людей (Пр-р-р) Методом металла хэви наверное тоже не выйдет (Воу-воу-воу) А надо было бы, наваливает Оборотами буду фигарить на моноканале, напарывая (Ва, ва, ва!) Левака на вокале, на голове буду за вами гоняться Лавировать, олово делать и видимо руководить операцией Нихуя! На вокале меня никогда не любили малёванные малолетки (One love) В лоботомию намеренно верили Вы, хоть дрянь это редкая Су-су-сунь палец в розетку Получишь возможность понять о чем пишу я песни Куда скачет лошадь опять... А у той кошки связь, дела Пацаны, бла-бла (А-а) У меня район hood squad или как там? (На-на-на) А, я, блять, рыжий, большой и стреляю из обреза (Пау!) Заряжаю кошками, святая мать Тереза (А-а!) [Припев: 4361] Переварил ужин, пересмотрел Postal (У-у) Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (Ага) Переварил ужин, пересмотрел Postal Мы хип-хоп бэнд (Ха-ха), это - пушки и соски (У-у) Переварил ужин, пересмотрел Postal Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (А-а; Ха-ха-ха) Переварил ужин, пересмотрел Postal (А-а-а) Мы хип-хоп бэнд, это - пушки и соски (Да!) [Куплет: 43ai] Рэп не феномен, но меня наполняет азартом (У-у!) И я с утра в трусах готовлю завтрак (Ага) Попса в колонках и на полчаса Вконтакте (Ха-ха-ха) Добавляю только телок и торчу на старте (Е-е) Поло как у меня, толстовка как у меня Баки на себе отрастил, книги читает как я (А!) Фотосессия, меняем бабил с телевидения (Охо-хо-хо) Туда не пойду, нафиг этих обезьян Алло, Федор (алло), айда замутим кальян? Возьми коньяк, я возьму пару убойных семян, удолбим Это не гитара, и не баян (А-а) Это Jat Production (Яу!), вам подтвердит Колян Сплю до обеда я, ложусь поздно Не ношу Lacoste, днем играю в Postal (Уа-а) Звони нашим менеджерам, если есть вопросы (Ага) Ведь мы не ебаться рэп-звезды! (Йоу) [Припев: 4361] Переварил ужин, пересмотрел Postal (У-у) Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (Ага) Переварил ужин, пересмотрел Postal Мы хип-хоп бэнд (Ха-ха), это - пушки и соски (У-у) Переварил ужин, пересмотрел Postal Короче понял, что мы не ебаться реп звезды (А-а; Ха-ха-ха) Переварил ужин, пересмотрел Postal (А-а-а) Мы хип-хоп бэнд, это - пушки и соски (Да!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 43ai
- i61