Мир Свободных Людей - Скит (The World of Free People - Skit)

4361 - Rap, Россия (Russia)
Мир Свободных Людей - Скит (The World of Free People - Skit)
3 Plays
Lyrics
[Текст песни «Мир Свободных Людей - Скит»] Это срочное сообщение от Американской зоны безопасности, пожалуйста, ответьте К тебе прилетит большой зелёный медведь. (И умрёшь там с#ка, аха-ха-ха!) А-А-А-А! Ваша болезнь из-за Талибов на экстремистов мира сего, является лишь закомплексованным отражением вашей избалованной сущности Вы любите только алчность людей, только дают вам и счастье, но и отнимает у вас единое что есть Не стоим образы, пыль, мы рассуждаем о смерти, но кровообращение... Военные не увидят ромашек зелёных стран, военные не знают, что нужно тем кто не видел розеток, военные не знают, когда мы видим дождь в окне ...Всё что было, ведь, то что ты любишь - это, все-равно, что снег весной И вот когда в твой животик пропишут полную обойму из автомата, ты будешь думать о своих инвестициях? Не-ет, сомневаюсь! Медведи прилетят, за тобою прилетят Готовьтесь девочки! Сдохни! (Медведи прилетят!) К тебе прилетит большой зелёный медведь Прилетят, за тобою прилетят, медведи прилетят за тобою прилетят! (А-А-А-А!) Ха, а я, вот, тут сижу и думаю, вот, вы хотите свободу? Вы все поёте в своих песнях про свободу. (Что это?) Тотальный контроль - это наличие тотального оружия Вы думаете, что будите свободны только в подчинение других? Но, нет же! (Нет же.) Ваша сюжетная свобода лишь является отражением вашей жалкой сущности. Вы не думаете, что, когда вы раскрашиваете в красные цвета вашей тетрадки, то вы в детстве играете в куклы Это всё то-то-то, это всё то, чем мы вас пропагандируем - это не свободы, это - "О боже какая боль". (М-м-м.) Коровы, коровы, коров много они летают по планете в принципе, но весна, весна, весна, цветы Окно должно быть открываться только в одну сторону, если его открыть с другой стороны, оно будет визжать и кричать, матом ругаться на тебя моно полоской канала №1. (И умрёшь там с#ка Аха-ха-ха!) К тебе прилетит большой зелёный медведь М-м-м, он принесёт (ведь) много подарков, (ведь) это будет так радостно, (ведь) это будет так мило, (ведь), это будет так чудесно. (И умрёшь там с#ка, аха-ах-ха!) Пропиши по носу амфетамины, убей себя ножом Ну давай уже, выключи свет. (А-А-А-А!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- 4361