Усы (Mustache)

Lyrics
[Текст песни «Усы»] [Скит: Андрей Филиппак] По телевизору показывали кино про войну или про революцию, я не помню. Что-то идеологически правильное, чтобы люди смотрели и понимали, что не зря живут в самой лучшей на свете стране. По сюжету одному из героев надо было сбрить усы. Все хорошие парни носили усы: водители автобусов, милиционеры, Д'Артаньян и мой папа. Мне было невыносимо жаль героя фильма, детское сердце разрывалось от горя, и внезапно я понял, что все умрут. Мои бабушки и дедушки, моя мама и даже мой младший братик — все когда-нибудь умрут. У меня началась истерика, я давился слезами и соплями; а мама тщетно пыталась успокоить меня, объясняя, что у дяди вырастут новые усы — ещё лучше прежних
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бледный (Bledniy)
- Ант (Ant) (RUS)