Умереть от счастья (Die of Happiness)

Album cover art for "Умереть от счастья (Die of Happiness)" by 25/17 & Loc-Dog

25/17 & Loc-Dog - Rap, Русский (In Russian)

Умереть от счастья (Die of Happiness)

1 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Умереть от счастья» ft. Loc-Dog] [Куплет 1: Бледный] А давай сегодня вместе мы сделаем вид Что у нас с тобою нет никаких обид И нам с тобою ещё нет и двадцати И ты так веришь мне, когда я дарю цветы Получилось? Нет? А помнишь? Помню… К нам тогда такой зашёл гаш — бомба Да ты остынь, я ж давно уже трезвый Но бывает, да, хочется врезать И не спеша так, в пальто кашемировом Я бы вымысел с реальностью микшировал А потом в той дыре гореть на Кирова Не кипятись, я удалил и заблокировал Да я даже не записывал номер А тот диджей, что фасовал нам, помер Ведь это он нас свёл, когда падал снег И так точно по бипиэм вошёл мой трек [Припев: Loc-Dog] Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Пока всё ещё хорошо Ноу, ноу, ноу, ю ноу [Куплет 2: Бледный] После наших свиданий пальцы пахли форелью Я читал тебе Мамлеева, ты мне — Коэльо Светало, солнце грело глотками коньяка И мы грешили прям на глазах у дворника В твоём подъезде за мусоропроводом Я гасился там, мусор дал повод нам — Срисовал движ, пёс, но сам был синий И пока в отдел вёз, я тупо скинул Это всё было давно и неправда В зиму — по подъездам, летом — на верандах А если кто вдруг сдох, ну, ты сам так жил Как стемнеет, вытащим тебя за гаражи Майор, послушай, да я всё это выдумал Я — писатель Пушкин, мой хлеб — обман Пора заканчивать роман, я ставлю точку У меня всё хорошо — жена, сын, дочка [Припев: Loc-Dog] Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Пока всё ещё хорошо [Куплет 3: Бледный] А, может быть, я давным-давно где-то сдох И в голове моей узорами грибы и мох А на стенах в ноябре пишут: "Бледный R.I.P." А это бэдтрип червяка, что съел тот гриб Это сказка о потерянном времени Сквозняки поют в расколотом темени Эхо увело нас в чащу, прямо как Сусанин Не до смеха, брат, мы чаще делаем всё сами…Я притворяюсь каждый день — я хамелеон Но избегаю важных тем. Нормален ли он? Вижу вопрос в твоих глазах — давай поговорим? Но нам с тобой понять друг друга не помогут словари Ты — лейтенат Рипли, я для тебя — Чужой Мы в этот ад влипли, я убит был, но живой Заскриншоть мой пост! Обсоси мой твит! Я прокричу свой тост за тех, кто прям сейчас убит! [Припев: Loc-Dog] Время, остановись, стоп-стоп-стоп И подними нас в высь, в топ, в топ, в топ Время, остановись, стоп-стоп-стоп И повтори на бис, хлоп-хлоп-хлоп Время, остановись, стоп-стоп-стоп И подними нас в высь, в топ, в топ, в топ Время, остановись, стоп-стоп-стоп И повтори на бис Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Пока всё ещё хорошо… Ноу, ноу, ноу, ю ноу Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Пока всё ещё хорошо… Ноу, ноу, ноу, ю ноу [Аутро: Loc-Dog] Время, остановись, жизнь так прекрасна Вот бы прямо сейчас умереть от счастья Умереть от счастья

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бледный (Bledniy)
  • Ант (Ant) (RUS)
  • Андрей КИТ (Andrey KIT)