скит дед (grandpa skit)

Lyrics
[Текст песни «скит дед»] [Скит] А вот ну вы вот... Нуу... Что можете сказать о городе? Эээ... Я жить город странностей с самый детства и здесь жить все мои предки. этот город поистине можно назвать уникальный, ведь здесь происходить вещи, которые не происходить нигде. В детстве я катался верхом на бурундук без хвост и на меня напасть горсть орехов! Я тогда чудом остаться жив... Эээ.. Каждый год здесь проводить соревнования по обман судей, однажды мой внук занять на них первый место. Город сам по себе чист, ведь повсюду ползать пиявка-дворник, на финансирование которых выделять плохой деньги. Из минусов могу отметить только то, что в этом городе постоянно происходить преступления, ведь нарушать закон являться обязанность каждый гражданин этот город. Как старожил города странностей я с уверенностью могу заявить, что каждый хоть раз должен здесь побывать.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ромчик 2005 (romchik 2005) & TELEGA
- ромчик 2005 (romchik 2005)