странностей полон мир (the world is full of strangeness)

ромчик 2005 (romchik 2005) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
странностей полон мир (the world is full of strangeness)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "странностей полон мир"] [Интро: ромчик 2005] Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! [Бридж: ромчик 2005] Странностей полон мир, они наделяют его с избытком Странностей полон мир, поддайся воле своих инстинктов Странностей полон мир, нас впереди ждет долгая дорога Странностей полон мир, помни всегда что странностей в мире много! [Куплет 1: ромчик 2005] Странностей в мире полно Хочешь жить с ними запомни одно – Не стоит стесняться своих странностей Ебучих прыщей или лишних пальцев (Странностей) Странностей полон мир Поймешь это – считай, что непобедим Я знаю что на меня все смотрят с удивлением Непонятная модель странного поведения (А) Я знаю больше их, для них это что-то неизвестное, новое Смотрят на меня свои глазами и наклоняют голову в левую сторону (Странностей) Странностей полон мир, а ещё больше их в моём городе Хватай меня за руку и навсегда помни эти две недели курорта! [Припев: ромчик 2005] В этом странном городе – люди странные Они почему-то ходят вверх ногами И поэтому я здесь хожу странно Для тех, кого здесь считают нормальным В этом странном городе – люди странные Они почему-то ходят вверх ногами И поэтому я здесь хожу странно Для тех, кого здесь считают нормальным [Куплет 2: TWO I] А кто сказал, что TWO I – странный? Дою божьих коровок для каши овсяной Подумаешь, утренний ритуал! Не спал ночь, я лакал отвар против клинической ликантропии Я ведь не зверь, я очень добрый! Простой парень каких миллионы Хожу вверх ногами для разгона ионов в голове – их тысячи, и я не про людей… Забей, бред отрицательного двойника, ерунда! Я не Паспарту, но в кармане паспорт, что я уроженец странной Земли «Вами управляет тот, кто вас злит» – говорил Лао-Цзы Так вот почему Ай и Ту в городе странном как сиамские близнецы… [Припев: ромчик 2005] В этом странном городе – люди странные Они почему-то ходят вверх ногами И поэтому я здесь хожу странно Для тех, кого здесь считают нормальным В этом странном городе – люди странные Они почему-то ходят вверх ногами И поэтому я здесь хожу странно Для тех, кого здесь считают нормальным [Бридж: ромчик 2005] Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! Странностей полон мир Знай это, помни! [Аутро: ромчик 2005] Странностей полон мир, они наделяют его с избытком Странностей полон мир, поддайся воле своих инстинктов Странностей полон мир, нас впереди ждет долгая дорога Странностей полон мир, помни всегда что странностей в мире много!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TWO I
- ромчик 2005 (romchik 2005)