трек (bonus track) (track (bonus track))

ромчик 2005 (romchik 2005) - Rap
трек (bonus track) (track (bonus track))
0 Plays
Duration: 3:36
Lyrics
[Текст песни «трек (бонус)»] [Интро: TELEGA] (Бля) Звук идёт, труба горит В моей жопе гайморит (Ха-ха-ха-ха) Там рэп пишется? (А, я уже рэп играю?) [Куплет 1: TELEGA] Попав на вершину думай каково будет падать Дарий на бите — машина, в округе одна падаль Если слова фальшивы, то ты сразу же идешь нахуй I dont give a fuck, ты слышишь, не диктуй мне правил God damn, двигаю в массу На бите раздал стилёк, раздаю с запасом Момент, я потрясен тазом Из четырех стен я ломаю пять сразу Если биты глыбы льда — то мои парты ледокол Ощути мой удар, эти строки перебор Мои гланды красные, словно помидор Тебе стоит успокоиться, выпей валидол Я пью солнечный напиток Лимон-лайм и мята Мой нос заложен Я таскаю везде платок Не обожгись об этот текст Ведь это кипяток Убегаете от нас Мы видим сиянье пяток [Куплет 2: ромчик 2005] Чтобы тебе не отлететь – лучше бы тебе вызвать скорую Каждый наш трек сделан на руку скорую И забудется в сети? среди моих покоясь Успеть бы сделать много перед тем как пылью покроюсь Ты по протоптанным дорожкам уже по пояс И не Селена вроде, да, но с виду будто Гомес (пидор) Ты тут только по верхам, а в этом миксе нихуя верхов Никто не чихал, но звук будь здоров! (апчхи) Вопреки законам и урокам географии И в этом рэперском лесу все мхи растут на запад Я не с ружьём но делать треки мне охота И мой куплет рвется рефлекторно как рвота Я не любитель дартса, но убью тебя, задротик Заварил чайку и в моей чашке бегемотик Я прохавал это всё, и это явно мне по вкусу Но будешь пиздеть на нас – я скормлю тебя медузам!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ромчик 2005 (romchik 2005)
- TELEGA