Всё в силе (Everything is valid)

ромчик 2005 (romchik 2005) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Всё в силе (Everything is valid)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "всё в силе"] [Куплет 1: TELEGA] (Romboooo!) (живчик на проводе, братья) С ромчиком все в силе (что?) Четвертого в четыре я у него на квартире (ага) Сразу по приходу мы биточек накатили Роботоподобные ебаные рептилии (a) Бери пример с телеги Всех роняю страйком в зале, будто это кегли (страйк) Как бы не хотелось, я не поменяю вектор После пары шотов сразу поляжет весь сектор Наша секта - всегда swag да стиль Я спокойный парень - называйте меня штиль Я сдую любого и мне продует любой Они все поросята, а телега серый волк [Куплет 2: ромчик 2005] Два бурга У меня Санкт-Петер- у телеги Екатерин- С нами было много Елизавет и Екатерин (катюх) Обезьяна сон гоку, Дарий - кореш курилин Проголодались, сходили в кфсишку (поели) Поели думаем, не ебануть ли нам ипишку? (ну а хули?) Острые крылышки, сушняк, 4 сижки И дело пошло. Дарий накидывает слишком Дерзкий биток. Я подхватываю стильно (вау) Рэп всегда идет легко, когда покушал сытно Слушай, как наваливают тюменские пацанчики Нам это легко, как обоссать два пальчика (изи) Где бы мы ни были, и где бы не были Если мы с телегой, то каждый вскочет на дыбы Роботоподобные кузнецы своего стиля Ромчик 220 вольт, телега - всё в силе [Припев: ромчик 2005, TELEGA] (А!) Все в силе Если мы на микро то знай все в силе (А!) Все в силе Если мы на бите то знай все в силе (А!) Все в силе Если мы на микро то знай все в силе (А!) Все в силе Если мы на бите то знай все в силе [Аутро: ромчик 2005, TELEGA] Йоу Это ромчик 2005 и телега Мы ебали вас всех в рот Роботоподобные саламандры тюмень 72 2024 Всем живчикам салют Салют всем Всем живчикам Да, сука Тюмень
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TELEGA
- Romboooo