Танго (Tango)

Lyrics
[Текст песни «Танго»] [Куплет 1] Мы насолили Богу или время река Выплюнуло нас не у того берега И мы сидим на скамейке, а с неба лейки Острые, как ножницы, колени твои Скольких ты порезала, но только не ври Меня разделят невинно на две половины [Припев] Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп [Куплет 2] Не-не-небо застилало нас рыданиями Было некуда укрыться между зданиями И телефонные будки не незабудки Нас музыка вылизывала без языка Моя муза круче Моны Лизы, наверняка Зачем же столько тротила ты приютила [Припев] Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ZOLOTO