Мужик (Guy)

Lyrics
[Текст песни «Мужик» ft. Злой] [Интро] Aztecs! Казань! Новочебоксарск! [Куплет 1: Злой] Вот я как истинный мужик хуярю щи да кашу Пока все остальные в поле пашут, я водяру ебашу Не из рюмашек, мы всё стаканами машем Зато не мучает кашель, ну а пью чисто за нашу рашу Утром - простоквашу, вечером - тупо квашу Ночью встану - тоже вмажу и за ляшку Машу Если не по нраву кто - возьму его и разукрашу Вот такие мужики в Казани, мать вашу [Куплет 2: ATL] Мой мир, мой стиль, мой флоу, мой skills Я горжусь что я мужик, ты мужик - и ты гордись Подкаблук - нет! Это не для меня Я мужик, а не подстилка, я нажрался как свинья Наголо брею башку, я не по моде (не по моде) Просто сложные процессы стрижки на тоску наводят Быть настоящим - первое правило наше Плевать бухаю водку или убиваюсь гашем [Припев] Я пью до дна - потому что я мужик Всегда есть план - потому что я мужик Проблемы нах - потому что я мужик Потому что я мужик, потому что я мужик Я пью до дна - потому что ты мужик (да) Всегда есть план - потому что ты мужик (ммм) Проблемы нах - потому что ты мужик Потому что ты мужик, потому что ты мужик [Куплет 3: Чероки] The world going crazy от таких супер песен Мне не интересен рок, а попса меня бесит Тесен мир для таких как мы мужиков с агрессией Лезет каждый третий на сцену, и я не весел, блин! Нужно мужское месиво, что-нибудь типа Касты Ну а что по телеку?! В телеке только пидарасы С мордою пафосной петь про розы красные Я бы тоже смог, но не буду, ведь я не Басков [Куплет 4: Eecii McFly] Настоящий экшен, ты готов получить вот так Говоришь я фейк, говоришь мы фейк, говоришь бла-бла-бла What a fuck? Говори в лицо, не бойся получить в лицо. Послушай: Вы ненавидите, но я терплю, я настоящий вот и всё Все девочки в зале, yes sir Они то знают, yes sir По буквам М-У-Ж-И-К, yes sir Давай с нами man, звучит громко: man Как мы superman - пускай знают все [Припев] Я пью до дна - потому что я мужик Всегда есть план - потому что я мужик Проблемы нах - потому что я мужик Потому что я мужик, потому что я мужик Я пью до дна - потому что ты мужик (да) Всегда есть план - потому что ты мужик (ммм) Проблемы нах - потому что ты мужик Потому что ты мужик, потому что ты мужик [Куплет 5: ATL] Размер твоего бицепса ещё не главное Главное, быть мужиком, а не сукой или падлой Ни в словах правда, а в том что ты сделал Это кипя в нашей крови, течёт по нашим венам Сквозь все эти песни, сквозь все эти строки Сквозь все эти годы наши взгляды также горды Не говори мне в спину, бро, скажи мне всё в глаза Если надо будет, я отвечу за слова [Куплет 6: SmitBeat] Мне наплевать на этих клоунов с экрана, что замазаны гримом Ведь на моём лице постоянная щетина Даже когда бухой я не привык сдаваться без боя Потом сидеть в сторонке, как сопливый emoboy Как уральский TV герой, суровый юмор мой Чувствуй себя за мной, как за каменной стеной Я грязный юг быть предпочитаю убитым на вид Я добрый, но лучше отойди, когда сердитый [Припев] Я пью до дна - потому что я мужик Всегда есть план - потому что я мужик Проблемы нах - потому что я мужик Потому что я мужик, потому что я мужик Я пью до дна - потому что ты мужик (да) Всегда есть план - потому что ты мужик (ммм) Проблемы нах - потому что ты мужик Потому что ты мужик, потому что ты мужик Я пью до дна - потому что я мужик Всегда есть план - потому что я мужик Проблемы нах - потому что я мужик Потому что я мужик, потому что я мужик Я пью до дна - потому что ты мужик (да) Всегда есть план - потому что ты мужик (ммм) Проблемы нах - потому что ты мужик Потому что ты мужик, потому что ты мужик
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Злой (Zloy)
- SmitBeat
- ИЧИ (EECII)
- Чероки (Cherocky, Russia)
- ATL