дура (stupid)

Lyrics
[Текст песни "дура"] [Интро] Так что блять, из-за тебя Я нахуй плачу по ночам-чам Пошёл ты нахуй мальчик Понимаешь что ты чувствуешь но Ты не можешь разобраться в себе-бе-бе И это объяснить ему А он дохуя у тебя чувствует Но тоже блять боится Ну прости меня За то что я такая ебанутая Я тебя просто нахуй не ценила Не понимаю нахуя я это сделала [Припев] Днями-ночами плачет Дура, бля иди на-на-на-на Знаешь, я точно спятил Ведь мне поебать Тихий холодной вечер Стуки-туки по батареям Забыл что значит время Я забыл эту стерву [Куплет] Тени, тени остались Только они помнят И только им не плевать на меня Я давно уже не помню Тот день, когда лишь болью Я мог утешить себя Теперь я не чувствую боль Я смотрю на людей, я вижу их и мне хуже Я боюсь умереть. к чему это? Привет? Не напишу никогда, дура, удалил чат [Припев] Днями-ночами плачет Дура, бля иди-иди Знаешь, я точно спятил Ведь мне поебать Тихий холодной вечер Стуки по батареям А ты все так же плачешь Хочешь забыть бывшего парня [Аутро] Вчера я потерял правду А теперь потерян нахуй Вчера я потерял правду А теперь потерян нахуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix