с днём рождения (Remix) (Happy Birthday (Remix))

Album cover art for "с днём рождения (Remix) (Happy Birthday (Remix))" by ​zerix

​zerix - Pop

с днём рождения (Remix) (Happy Birthday (Remix))

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «с днём рождения (Remix)»] [Припев] Пасть в пропасть — это проповедь Пропасть и впасть в кому на неделю Пять-пять встать и открыть дверь За ней моя жизнь, словно Колизей Идёт по кругу сто недель Ты юзаешь снова себе во вред Выкинь яд из-за рта, мне не нравится вкус Только я могу быть с ним (так и живу) [Куплет 1] Вернусь назад, немного позже Я пришлю письмо по почте С моим сердцем на открытке С моим телом под могилой Но у нас нету денег хоронить себя Так что похуй, знаю, то что мне нельзя умирать Иначе нищета точно съедит нас И нельзя быть грустным, поезд переедет тот час Хоть на мгновение помыслю Что будет, когда уйдут все И вот не пришло и минуты Как снова снова та же дверь Но теперь всё по-другому Другой взгляд у людей и другие обои Другой врач прописал мне другие приколы А я с детства не боюсь уколов [Куплет 2] С моими пацанами мы гоняли **** А потом приходили ****, мы ебали **** Одна из них была с венерой Её звали ****, спасибо **** за проблемы Это было очень давно, но всё равно пиздец Как вгоняет в ностальгию её виды в ТГ От её запаха волос не могу отойти года От запаха моих колес не отойду никогда Просто не большой фристайлчик Да, теперь один, но стал ли я сейчас жить иначе? Подумай сам **** [Припев] Пасть в пропасть — это проповедь Пропасть и впасть в кому на неделю Пять-пять встать и открыть дверь За ней моя жизнь, словно Колизей Идёт по кругу сто недель Ты юзаешь снова себе во вред Выкинь яд из-за рта, мне не нравится вкус Только я могу быть с ним (так и живу)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​zerix