с днём рождения (happy birthday)

Lyrics
[Текст песни «с днём рождения»] [Припев] Пасть в пропасть — это проповедь Пропасть и впасть в кому на неделю Пять-пять встать и открыть дверь За ней моя жизнь, словно Колизей Идёт по кругу сто недель Ты юзаешь снова себе во вред Выкинь яд из-за рта, мне не нравится вкус Только я могу быть с ним (так и живу) [Куплет 1] Вернусь назад, немного позже Я пришлю письмо по почте С моим сердцем на открытке С моим телом под могилой Но у нас нету денег хоронить себя Так что похуй, знаю, то что мне нельзя умирать Иначе нищета точно съедит нас И нельзя быть грустным, поезд переедет тот час Хоть на мгновение помыслю Что будет, когда уйдут все И вот не пришло и минуты Как снова снова та же дверь Но теперь всё по-другому Другой взгляд у людей и другие обои Другой врач прописал мне другие приколы А я с детства не боюсь уколов [Куплет 2] С моими пацанами мы гоняли **** А потом приходили ****, мы ебали **** Одна из них была с венерой Её звали ****, спасибо **** за проблемы Это было очень давно, но всё равно пиздец Как вгоняет в ностальгию её виды в ТГ От её запаха волос не могу отойти года От запаха моих колес не отойду никогда Просто не большой фристайлчик Да, теперь один, но стал ли я сейчас жить иначе? Подумай сам, парень Как будто всем похуй Как будто всем похуй [Припев] Пасть в пропасть — это проповедь Пропасть и впасть в кому на неделю Пять-пять встать и открыть дверь За ней моя жизнь, словно Колизей Идёт по кругу сто недель Ты юзаешь снова себе во вред Выкинь яд из-за рта, мне не нравится вкус Только я могу быть с ним (так и живу)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix