эмо эмо эмо (emo emo emo)

Lyrics
[Текст песни «эмо эмо эмо»] [Куплет 1] Нахуй сон мы в топах Я боюсь падать с трона Я боюсь что потеряю тебя (New gen, new fuckin life) Но разве это стоит Порезов на твоей коже Дай мне, дай мне, дай мне, дай мне Дай мне спасти-спасти себя-я-я-я Ха-а, ха-а [Куплет 2] Вижу сны где из башки диски Дефрагментация мыслей Я форматнулся как тошиба Не стреляй! Безоружный же Прыгай со мной в окно что бы все думали Что друг друга мы любим-мы А-а-а U know if I die, please рядом усни Я не могу жить пока вижу как ты Боишься этих слов как ножи-и-и [Куплет 3] Я хочу объебаться И остаться. Мертвым в твоей спальне Мертвым в твоей ванне Мертвым на кухне, в подъезде Но в тайне с тобой сбежать в мир где не будет их всех Дай мне с тобой остаться И скажи пару ласковых Хороший был человек Но не смог стерпеть боль в моей голове Прости я все равно не вижу Лишь два цвета и затишье Перед тем как ты услышишь Что мой мир почти открылся [Бридж] Открылся Открылся [Интерлюдия] Это EP двухцветная а-а-а Если вы это слушайте сделайте тише (STOP) Иначе оглохните нахуй (Ты слишком умный, бля чел надо тупеть) Best skill's ever I can feel no better It's a nightmare? Абонент временно недоступен. Перезвоните позже The subscriber is not available now. Please, call back
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix