бетаблокатор (betablocker)

Lyrics
[Текст песни "бетаблокатор"] [Припев] Если ты будешь падать Только в руки мои Ты меня не держи Спросишь но увы Я тебе не скажу Я не знаю в чем дело Я тебе не скажу О том как сильно лю-(блю) Дай мне бетаблокатор Взорву твою башню Мне похуй на страхи Не люблю жить иначе Дай мне бетаблокатор Забуду всех нахуй Что б больше не значил В этой жизни код "память" [Куплет] Я боюсь остаться один И боюсь оставаться Холодный асфальт такой мокрый На нем моя кровь, на нем мои осколки Холодный февраль, не забуду ту боль что Была в сентрябре. не забуду тебя вовек Даже если скажут забыть Никогда, ни за что Пожалуйста, поверь и прости [Припев] Если ты будешь падать Только в руки мои Ты меня не держи Спросишь но увы Я тебе не скажу Я не знаю в чем дело Я тебе не скажу О том как сильно лю- Дай мне бетаблокатор Я взорву твою башню Мне похуй на страхи Не люблю жить иначе Дай мне бетаблокатор Я забуду всех нахуй Что б больше не значил В этой жизни код "память" [Аутро] Дай мне бета- Бло-ка-тор Бло-ка-тор Бло-ка-тор Дай мне бета- Бло-ка-тор Бло-ка-тор Бло-ка-тор
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- zerix