Улечу (I’ll Fly)

Album cover art for "Улечу (I’ll Fly)" by Зараза (Zaraza)

Зараза (Zaraza) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Улечу (I’ll Fly)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Улечу»] [Припев] Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу (Улечу) Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу [Куплет 1] А я стою, курю один и выдыхаю дым (Дым) Он вылетает, словно джин, облаком седым (Седым) В пустой квартире я закрыт по правилам игры (Увы) Я Шрёдингера кот, как будто украинский Крым (Пщ-щ, пу-пу-пу, ту-ту-тр-р) Бомбы ревут навзрыд Растут, как персики, на карте чёртовы костры (И всем до пизды!) Башни тотальный срыв Ты знаешь сам, как в новостях тут называют взрыв Хлопок и чёрный экран Тут каждый чётко на таймере, если чё-то не так Ты на учёбе был — выбрасывай зачётку и в танк В казёных чоботах, такой вот рэпачок на битах Лови пятак, если ты шаришь, что здесь правда не так Не просто так, значит я к майку подключаю сетап Пусть этот сэмпл заедает, будто старый вертак Я улетаю, оставляя эту гарь на битах [Припев] Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу (Улечу) Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу [Куплет 2] Снова один, снова меня совсем никто не понял (Никто) Я на своём балконе набираю тот же номер (Номер) Меня не тянет к микрофону более, не скрою (Что?) Ведь каждый раз всё рассыпается, что я ни строю (Ха) Опять трясутся руки Трава уже меня не прёт, просто курю от скуки (Как шнур от звуковухи) Я превратился в рухлядь До пепла с корнем прогорел, уже успев потухнуть (Пщ-щ) И бросить эту гадость В себе я сил не нахожу, ведь чувствую лишь слабость (Ещё хотя бы малость) Просто прими как данность Эти биты и строчки — всё, что от меня осталось И этой тёмной ночью я вдруг очень горько плачу Всё было хорошо, не знаю, почему я начал И чтобы просто стало легче, я скурил всю пачку И сэмпл рифмами испачкал [Припев] Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу (Улечу) Я те не лечу, надо — подлечу (Подлечу) Крылья отращу, правда, не шучу (Не шучу) Щас заколочу тут ещё чуть-чуть (Чуть-чуть) И вместе с дымом улечу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Зараза (Zaraza)