Граффити (Graffiti)

Lyrics
[Текст песни «Граффити»] [Припев] Мы на тонущем Титанике, но без паники Расширяют вам сознание мои сабики Эти VIP собрания в моем падике Будто бы узоры граффити в моей памяти [Куплет 1] По законам арифметики - всё в пакетике! По эстетике: не ускорители, не эйфоретики С обратной стороны Луны, ой, вы не поверите Нету никакой конкретики, как и спереди Собачья пасть захлебывалась в пене Мне бит писал Зараза, сумасшедший неврастеник Ходить по сцене это точно не ходить со всеми Хип-хоп это наркотик, и мы нарки на системе Уже не выбраться из тени Но мы успеем затусить, и с этими, и с теми Сынок, увы, (сынок, увы) I doubt you understand it Снова на подвале с пацанами мы шатаем стены Свет мигалок слепит, глушат сирены Но пусть уверенность в себе наполнит наши вены Ты думаешь все откровенно? Ну наверное... Я плюю против ветра на четыре метра! Плюю против ветра на четыре метра Пусть провалится в подвал эта дискотека Капюшон и кепка чтобы не заметно Подорвать устройство, под названием ракета [Предприпев] Мы на тонущем Титанике, но без паники Расширяют вам сознание мои сабики Эти VIP собрания в моем падике Будто бы узоры граффити в моей памяти [Припев] Мы на тонущем Титанике, но без паники Расширяют вам сознание мои сабики Эти VIP собрания в моем падике Будто бы узоры граффити в моей памяти [Аутро] (Будто бы узоры граффити в моей памяти) (Будто бы узоры граффити в моей памяти) (Будто бы узоры граффити в моей памяти) (Будто бы узоры граффити)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Зараза (Zaraza)