420

Lyrics
[Текст песни «420»] [Интро: Зараза & Danya Nozh] Эй, эй, это Зараза (Эй, эй, эй) Эй, эй (А-а-а, а, а-а-а-а) [Припев: Зараза] Я будто бы на лифте (Е), поднимаюсь выше (Да) Со мной мои братишки (У-о), кабина еле дышит (У-а) Я поднимаюсь дальше (Чё?), туда, где не забраться (Где?) Ведь мне нужен этаж под номером 4:20 (Эй, эй, эй, эй) Я будто бы на лифте (Е), поднимаюсь выше (Да) Со мной мои братишки (У-о), кабина еле дышит (У-а) Я поднимаюсь дальше (Чё?), туда, где не забраться (Где?) Ведь мне нужен этаж под номером 4:20 (Эй, эй, эй, эй) [Куплет 1: Зараза] Со мною мои пацы (Пацы) и до нас не доебаться (Не) Рушим время и пространство и дадим вам всем просраться (У-а) Коп передаёт по рации машины нумерации Но, будто в звездных войнах, охуевшие повстанцы мы Нажигать — так с музыкой, запевайте, братцы (У-а, у-а, у-а) Так-то (Так-то) петля могла быть подлиннее, если вкратце До конечной станции (Мимо), мимо свалки мусорной (Бу-э) Запевайте, братцы, зажигать — так с музыкой [Припев: Зараза] А я будто бы на лифте, поднимаюсь выше Со мной братишки, кабина еле дышит Я поднимаюсь дальше, туда где не забраться Ведь мне нужен этаж под номером 420 Я будто бы на лифте (Е), поднимаюсь выше (Да) Со мной братишки (У-о), кабина еле дышит (У-а) Я поднимаюсь дальше (Чё?), туда, где не забраться (Где?) Ведь мне нужен этаж под номером 420 (Эй, эй, эй, эй) [Куплет 2: Danya Nozh] Выдыхаю дым, взлетаю выше облаков Сбился с счёта так почётно из пластмассы колпаков Очень часто не хватает в метре своих братанов Будто листья, раскидало ветром пацанов, е (Е) Себя найти, куда идти, стать королем горы Рано вылез из норы, бетонные полы знаю Спрячь стволы и топоры и пошли курить, парень Порой так голяки парят, ты шаришь Ко мне спустился лифт. Мост, рассвет, залив Телепортом до своих (Е) нажатием трёх цифр (Что?) Четыре, два и ноль (4:20), выкупай простой пароль (4:20) Мне привычен такой ритм (4:20), наслаждаюсь видом (4:20, 4:20) [Припев: Зараза] Будто бы на лифте (Е), поднимаюсь выше (Да) Со мной братишки (У-о), кабина еле дышит (У-а) Я поднимаюсь дальше (Чё?), туда, где не забраться (Где?) Ведь мне нужен этаж под номером 4:20 (Эй, эй, эй, эй) Я будто бы на лифте (Е), поднимаюсь выше (Да) Со мной братишки (У-о), кабина еле дышит (У-а) Я поднимаюсь дальше (Чё?), туда, где не забраться (Где?) Ведь мне нужен этаж под номером 4:20 (Эй, эй, эй, эй; 4:20, 4:20, 4:20)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Зараза (Zaraza)
- Danya Nozh