В пустоту (Into The Void)

Album cover art for "В пустоту (Into The Void)" by Zambezi & Типси Тип (Tipsy Tip) & Base [НеБезДари] (NeBezDari) & NaF [НеБезДари] (NeBezDari)

Zambezi & Типси Тип (Tipsy Tip) & Base [НеБезДари] (NeBezDari) & NaF [НеБезДари] (NeBezDari) - Rap

В пустоту (Into The Void)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В пустоту»] [Припев: Zambezi] Пусто всё, за ночью ночь Тихо молча горечь пьёшь Дрожь по телу, ветерок Вот ключи, а где замок? Пусто всё, за ночью ночь Тихо молча горечь пьёшь Дрожь по телу, ветерок Вот ключи, а где замок? [Куплет: NaF] Рука козырьком, свет греет окно Его открою, запущу свежий воздух в дом Прочь из комнаты, ночной моветон Он чужд нам, но вчера был свояком Почищу дом, в комнатах ещё светло Как нищеброд все пересчитаю монеты Не хватит рубля – это западла закон Пройдусь пешком по районовским улицам бледным Ветер рвёт волосы, свистит в зубах Голос мой звенит, ударяясь в пустоту Шёпот полный ужаса, что-то не так Вот и солнце неторопливо склонилось в закат [Куплет: Типси Тип] Ты как тут? На голяках всё от контракта к контракту? Ну, понятно, за хату платить-то надо Размеренно, по такту, месяцы и годы падают С календаря. Не зря летят, я рад этому факту Тонко то, что прёт не сразу впирает надолго И не сказал бы, что нас выбирают толпы – Это норма. Зато мы так со своими найдёмся Лучше поздно, чем никогда, прими как дар Чувствуй пульс, можно подумать, что речь веду в пустоту Дайте шума, и я вас на слух найду Попытки красть мечту напрасны, тщетно Пусть грязь по биту, но эта грязь лечебная Отвечу честно на вопрос "под чём я" дотошный Мне охуенно, я под Вселенной, ты тоже И нам всем лень на Земле тянуть навстречу руку Ни ей, ни друг другу – мы, похоже, не в себе [Припев: Zambezi] Пусто всё, за ночью ночь Тихо молча горечь пьёшь Дрожь по телу, ветерок Вот ключи, а где замок? Пусто всё, за ночью ночь Тихо молча горечь пьёшь Дрожь по телу, ветерок Вот ключи, а где замок? [Куплет: Base] Казалось бы, написать песню - проще простого Но что ещё кроме планов ты можешь построить Когда ком в горле, за рифмой не в погоне Осознал это пугающе спокойно Перестуками поезд несёт домой сквозь промзоны Из окна ветер злой и промёрзлый Ёрзаю. Под бубнящий ритм засыпая неспешно Под взгляды напротив школьниц, с лицами женщин На выходе харкает на перрон невежеством А мне-то что? Ежели не жесток я Такие циклы мыслей, гнать их Застряли? Гнуть их. Не в грудь бить - себе же не грубить И так надоело копаться в этом Порой в пустоте не замечаешь чего-то конкретного Но ты один в этих окрестностях будучи гидом Сквозь себя проведёшь людей - кто станет валидным

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Zambezi
  • Типси Тип (Tipsy Tip)
  • NaF [НеБезДари] (NeBezDari)
  • Base [НеБезДари] (NeBezDari)