Андеграунд по-русски (Underground po-russki)

Album cover art for "Андеграунд по-русски (Underground po-russki)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Кыргызстан (Kyrgyzstan)

Андеграунд по-русски (Underground po-russki)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Только посмотри на них Они поднимают детей чтобы те увидели его Поют, радуются Если сейчас он войдёт в храм, у кого будет власть? У тебя, или у него? [Куплет] Правды нет в ногах, она есть между Хуй системе выдам колом, что лес рук На концерт Ассаи и вялый антракт Тоталитарная музыка - Хуссейн Обама Барак И тут ебут в рот каждого, кто алкает бабла Тут слеповатые тёлочки, будто Фанни Каплан Бога нимфы, и на завтрак только хлеб и вода Ватный swag, редкий секс, это и есть андерграунд, брат! Приходи к нам поздно ночью пока солнце не встало Мы жарим на сковороде Рустама Солнцева сало Бутылки плавим, нам нравится жжёный запах пластмасс Аристократия духа, хули блять - Граф Галифакс И если даже захочешь, запах не выветрить дури Мы глубже в этой клоаке даже чем мырк и бауле Набедокурит, рэп-кури, охуеет страна У нас тут день за два, пей до дна, гей или пан! Тачки - лифан, и на шее пиздатый гимнаст Сумасшедшие выходки, я как Иван Гамаз На помине лёгок, хриплый как Билли Новик Но не ворую эти флоу, мои, как стили бога Ты – Билли Коган, лысый, ничтожный эмси На расстоянии слышу киргизов: "Хуй соси!" Как говорили у нас на районе: "Кто ты по жизни? По красной или чёрной двигаешься, ёбаный шизик" Будешь отпизжен, или плати налог на куру На мне пальто и колпак, и я неебово крут! Я, хэш бола круг, у меня кэш по рублю И так целый миллион, ведь я бешеный гук! Место жительства - лес, и компьен вагон Моя традиция Фромм, Пномпень, габон Красный кхмер, и опасные меры в рот ебать От одного панча погибнут пять рот котят! Нищета тут правит балом тридцать шесть часов в сутки Я даже когда улыбаюсь неебово насуплен На хейт как Волоха Путин, кидаю хуй на прогиб Две революции в пять лет, и я тут хунвейбин Билять я хуже чем ты! Хотя куда уже хуже! Я кушаю твою маму, несу хуйню как хорунжий Плюс закачаю тебе в плеер свой рэп, братан! Будешь о помощи кричать - пощады нет врагам! Рэп - это кал, а значит, рэп - это панк! Люблю когда подгорает у цунарефа пукан И модных придворных дам, порох горит в городах Нам бог-старик не указ, ебёт в Карин мой рэпак Расслаблюсь! Я слишком много сказал... Ещё одно слово будет лишним, и всё, мне - пизда! Мне выдаст с верхней полки Виктор АКа леща Музон задрыгает Галат, акарыкан дрыщан Я погружаюсь в ад, и там воскликнет Вергилий: "Ты модный андерграунд рэпер, словно Миллиган Билли" "Зачитай чего из нового" И я зачту! Как тяжело жить на Руси, в стиле чанга-чу Потом Эрнст Юнг скажет что: "Фройд-рэпер, хотел маму ебать, теперь срок светит!" Я испугаюсь и брошу торговать тузом Станет пиздец как грустным андерграунд по-русски И хуй с ним!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)