Сиротская отрыжка (Orphan burp)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)
Сиротская отрыжка (Orphan burp)
11K Plays
Lyrics
[Текст песни «Сиротская отрыжка»] [Куплет 1: Слава КПСС] Застыл у картины Ван Гога, походу я ёбаный подсолнух (Ха-ха) За тридцать лет нихуя не понял, (А) ну так я и не заканчивал Корнелл И ваще, хули? Должен был спиться на должности сисадмина (Да-да) Но виски тронут седины, и пойму, что не нажил ни семьи, ни любимой (Е) Всю жизнь гнул спину над текстами, что не имеют культурной ценности (Ага-ага) Походу жизнь не удалась *Звук отрыжки* Но больше нихуя не создал Яровой, озимый Я покидаю клуб, как Жозе Бозингва И дальше сами (Пас) Отдаю технично в одно касание пас Говорят, Бобинский Саня обоссал бы нас Но я не Доктор Албан, и пока качает бит и бас Выдаю заправски фристулю, так же мастерски я только лижу пизду (Хах) От такого мастер перевернулся в гробу C`est la vie pourquois, и пусть не поёт больше Кузьма Рябинов Но детский доктор скажет: «Ништяк» И мы снова заварим чайку прущего, перетрём, что да как и почему (Братан) И может не поступим как Эдик Старков, сколько вокруг мудаков, не спрашивай Этот мир — кисти слепого художника, весь он как тёмная комната, а в углу мёртвая кошечка (Любимая) И кто-то крошит бошки на лист, а меня лечит, как priest, этот душный стилёк и сиротский звук Этой ночью мне кидал перезвонки мой мёртвый друг (Е, е) А я написал хуйню... [Куплет 2: Замай] Славян отрыгнул на биток, а я тут напержу Мне говорят, что я уже дедок, уже не вывожу Ёбаные истории, блядь, кто сколько потрахался Друзья ебаные, знайте, секс — это создание дьявола Нахуй оно нужно? После него всегда усталый Не, если что я могу поработать устами Будь уверен, Саня, будь уверена, Альбина Уже не хожу до магазина, Яндекс.Лавка и Самокат — вот правильный выбор Гулять с собакой Фирой Уважаю копрофилов, сейчас зовутся рэперами Респект Моргенштерну, жаль, отказал мне в куплете Но мы ещё повоюем, на мне узкие брюки Будь я двадцатилетний, я бы себе в лицо плюнул Топовый зашквар, как быть богатым Как лететь мимо бита и насрать в бане Миша Джигли и Светло Ваня, остальные пидорасы Остальных в принципе не уважаю Война, как азербайджанцы-армяне, у меня в душе каждый день Я бесполезное существо или нормальный чел? [Аутро: Замай] Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Хуй знает Я пержу в бане
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)
- ЗАМАЙ (ZAMAY)