Абамка (Obama)

Album cover art for "Абамка (Obama)" by ЗАМАЙ (ZAMAY) & Овсянкин (Ovsyankin) & Саша Скул (Sasha Skul)

ЗАМАЙ (ZAMAY) & Овсянкин (Ovsyankin) & Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Русский (In Russian)

Абамка (Obama)

7.7K Plays

Duration: 5:48

View Album

Lyrics

[Текст песни «Абамка» ft. Овсянкин & Саша Скул] [Куплет 1: Замай] Абамка... Е! Второй месяц не пашет лифт — заебись Буду здоровей, на пятый бегая вверх и вниз Не работает домофон, входная дверь Выломан почтовый ящик, но всё будет, только верь! Хорошо — мне так сказал с плаката Оксимиронов Он защитит от поборов на капремонты дома Правильно, пусть это нахуй все развалится Наш дом — Рассея, Черномырдин был за главного Но прыгнул в гроб теперь Шойгу — деревянный спасатель Урфин Джюс залечит по-медвежьи как бальзам "Спасатель" Вынесет мусор из подьезда, кто-то насрал вчера Протекает чердак и мой протекает чердак Вечная зима, отопления нету Я хожу по дому в шерстяных носках тут даже летом Мне говорят: "Это сосудистое" Но валю я все снова на Путина ведь, ха! Я обожаю Россию, очень люблю людей Независимо: провинциалов или москвичей Ну, во-первых, такое чувство тут, лишь уебана Во-вторых, мне кажется, что она слегка Обама [Скит: Замай] Немножко! Просто абамка. Да он вокруг, сука! Да он сосёт обамка! Ёбаный пидор! Слушай сюда, ха! [Припев: Замай] Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! [Куплет 2: Саша Скул] Стоим с пацанами, соседи ментов уже вызвали Черный Обамка управляет их мыслями Мы в падике под плюхами виснем А стены исписал матами Барак Обама Мистер Как Кнут Гамсун до Мистерии выпили, да поели, посидели с ногами на лавочке, пива по баночке, очнулись с бананом в очке, угрюмо смотрят бычки Наверняка будут в Госдеп вербовать, блядь Абамка, зачем радуешься нашим страданиям? Не лезь со своей тиранией в нашу демократию, так же считает мой батя И завхоз тетя Катя, кстати, короче перестань гадить, тереблю за кудри тебя Туфли заложены за еблю с Алкой с этажа первого Сука, черножопый, бойся моего искандера Сука, прекращай гадить в лифте, прекращай мешать ремонту капитальному дома Не занимай парковки, гандон, и не вой под луной, ломая киркой наши лучшие в мире дороги Абамка, отъебись от духовного народа, с духовки пирожков ёбни лучше с чаем, урод (Чики-чики-чик, с чаем, урод) [Припев: Замай] Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! [Куплет 3: Слава КПСС] Продал маму за "марсы" и "сникерсы" Почитаешь Обаму и не чтёшь традиции Модный Ельцинист, но ходишь на выборы в пидорке И срешь мимо дырки в деревенском сортире, тебе нассали в уши, а ты думаешь ручку позолотили Когда ты увидел, что вокруг Россия, ты попросил, чтоб тебя обратно родили Но достижения советской медицины не позволяли провернуть этот кульбит И ты решил на небеса есть путь через социальный лифт Но хуй там-то Вот тебе жирный сплиф, это афганка Скорый поезд Москва-Геленджик везет пьяных дембелей по гражданке, пока в Московском кафе ты присел на уши московской бабе, но они тоже продали души Обаме, так что тебе тут не обломится, ведь ты не Абрамович, не Чубайс И если монетка и водится, то только мелкий прайс [Припев: Замай] Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! [Куплет 4: Овсянкин] Третий месяц вонь, мусоропровод забитый Так встречают дети очередное утро России Но черный не тронь нас, не таи обиду, в овальном кабинете говоря каждому: "i see you" За такое впору кастрировать, я про твои пакости Русскому нужно занять денег, но не занимать храбрости В 15 стал папой, потом сдал на краповый Остается с дивана кричать: "Крабовый, накладывай!" Жизнь удалась, но прекрати повышать акцизы Замораживать, как полуфабрикат и стройки, и пенсии Нам уже трудно понять, демократ или нацист ты, который озвучивает только неверные версии Сукин сын я прокляну тебя, как это сделал каратель За то что упал самолет, утонул прогулочный катер, ну зачем ты так стараешься, ну скажи чего ради? Ведь знает каждый гражданин — нам Обама нагадил [Припев: Замай] Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк! Абамка, Абамка, нахуя ты нам гадишь, черняк? Абамка, Абамка, раздавлю тебя, ты червяк!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)
  • Овсянкин (Ovsyankin)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)