Номера (Numbers)

Lyrics
[Текст песни «Номера»] [Интро: Слава КПСС] Е, знаешь, ха, тебе надо заняться собой Пойти в зал может быть, ты в последнее время в каком-то раздрае (Поможет тебе, с тобой что-то не так) Может тебе надо обратиться к психотерапевту, ты явно нервный (Завали ебало) [Куплет 1: Слава КПСС] Завали ебало, мне не нужен твой совет (Не-не-не-не-не) Мне нужен чек на миллион Я говорю тебе хуйню, я самый честный пиздабол Отдал себя и она выкинула мой подарок, бро Хочу на день рождения Шевроле Камаро Они платят, чтоб побыть со мной как элитной шлюхе (Сука) Весной я — Штирлиц, у виска трофейный люгер Залечь на днище в Брюгге Ленив, как Мишка Крупин Десять лет, как Эдвард Руки-Бонги, ну бля хули понт Суки заебали меня, их ебать мне лень Это не понравится ни мне, ни ей, ну да налей Я исполню что-нибудь, ведь эта вечеринка Тухлая, как рыбка у твоей маленькой сучки в стрингах Ха-ха-ха-ха Чо есть вопросы? Отъебись родной Я пророк, но только не Мухаммед, а Пророк Санбой! (Ой) Само собой, все разрулится само собой Ведь Бог со мной, а от тебя несет говной [Припев: Слава КПСС] У-у-у, не брал их номера Просто брал за руку и вёл с собою в номера У-у-у, там творились номера Ведь любовь, что умерла, просит поминок до утра! У-у-у, не брал их номера Просто брал за руку и вёл с собою в номера У-у-у, там творились номера Ведь любовь, что умерла, просит поминок до утра! [Куплет 2: Замай] 996, 312 (Что?) Лейся песня реще (Лейся) Здесь, пока я в хлам (Я здесь) Плюс 7812 (Ага) Мой номер уже лет 10 (Я здесь) Новаторы и авангард (Это мы) Легенды, будто Лед Зеппелин (Чё) Нахуй ваш светский раут (Нахуй) Я представляю собой андеграунд (Я здесь) Я представляю собою Мугабэ Лукашенко нары, свободу Фургалу (Всегда) Чистое зло, риски на стол (На стол) Спарта тут триста против одного Я ещё тот пиздабол, но Моё вранье честней, чем Соловьев (Лох) Ёбаный петух, я в номере с потаскухой Но её рот чище, чем Шнуров Ёбаный лох, будто Павел Дуров А я лучший, не устану это повторять Мне пишут чеки, ибо по званию я кавторанг Целого мира мне мало, покуда карьера Как вира и майна, откуда сатире тут взяться Не знаю, но я улыбаюсь и слёзы — агава (Сквозь слёзы) Целого мира немного искусство моё Это Кайли Миноуг красивое зрелое И непонятное и далеко так к вам всем недалеким! (Ты понял?) [Припев: Слава КПСС] У-у-у, не брал их номера Просто брал за руку и вёл с собою в номера У-у-у, там творились номера Ведь любовь, что умерла, просит поминок до утра! У-у-у, не брал их номера Просто брал за руку и вёл с собою в номера У-у-у, там творились номера Ведь любовь, что умерла, просит поминок до утра!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАМАЙ (ZAMAY)
- Слава КПСС (Slava KPSS)