Новый Антихайп (New Antihype)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)
Новый Антихайп (New Antihype)
6.4K Plays
Duration: 3:57
Lyrics
[Текст песни "Новый Антихайп"] [Интро: Замай] Антихайп, Антихайп, Антихайп, Антихайп [Припев: Замай] Это Новый Антихайп, кого хочешь выбирай Тут Светло поехал Ваня, Джигли — это новый Фаллен Это скучный Букер, Витя за компьютером играет Это Слава СТС или ёбаный Замай Это Новый Антихайп, кого хочешь выбирай Тут Светло поехал Ваня, Джигли — это новый Фаллен Это скучный Букер, Витя за компьютером играет Это Слава СТС или ёбаный Замай [Куплет 1: Замай] Антихайп — сборище калек (Чё?). Ссорящийся век (Чё?). Горе на обед (Чё?) Будто Борис Ельцин. Море по колено Запрягай карету, мы поедем на разведку Бред. Я выйду в город. Там, где только мой стих И за мой стих я тут лягу костьми Ведь Замай рэп — это будто пластид Взорву около РУВД, мама прости (Прости) Я ненавижу современность, ненавижу молодежь Ненавижу панибратство, за спиной слухи и пиздеж Ненавижу ненавидеть, но приходится, чувак Уважаю отрицал, изгоев, ведь таков я сам Я ненавижу Антихайп, он сломал мою жизнь Каждый день party hard, доставай калаши Я не фигурально, я на самом деле хуйло Выебонишь, придём по твою душу, когда не ждёшь [Куплет 2: Слава КПСС] Злоебучий Антихайп, обыденная тоска Вокруг наших юных шей натянута, как струна И из прерванного сна явь капает, как слюна бешеного пса (Аааах) Злоебучий Антихайп, обыденная тоска Вокруг наших юных шей натянута, как струна И из прерванного сна явь капает, как слюна бешеного пса (Аааах) Ебануться, я не бывал на улице неделю Скрывал свой страх, как сына Берии, но больше не могу В темноту! Число зверя на цистерне с нефтью намекает на удачи, но, наверное, не твои (Не мои) До конечной на своих двоих Вот-вот во мне проснется беспокойный псих Но лично я считаю крайне лишним этот весь надрыв (Помешай мне) Но остальные кормят рыб Во мне больше нет людей Притворных и злых судеб По всадникам апокалипсиса (Удачи в туре) Мои группис — это жертвы абортария, по дихлофосу На всех тараканов в чердаке не напасешься, так что путь живут Лишь бы не ожили те другие Что мне шепчут по испорченной мобиле Аритмия Вроде как над ухом прохлопали крылья Я в квартире, и я в квартире не один Бесконечный Антихайп, он крутится на повторе (Мы здесь) В заевшей автомагнитоле На развалинах империи в кабриолете «Крым» Я один на целом свете, остальные кормят рыб В чёрном море под кроваво-красным нимбом Клеопатры Или в сибирской тайге, где ледяные великаны Крещёный Антихайпом рыцарь в призрачной броне Разрушает сам себя, верный внутренней войне [Бридж: Слава КПСС] В чёрном море под нимбом Клеопатры В сибирской тайге, где ледяные великаны Антихайп в призрачной броне Разрушает сам себя, верный внутренней войне В чёрном море под нимбом Клеопатры В сибирской тайге, где ледяные великаны Антихайп в призрачной броне Разрушает сам себя, верный внутренней войне [Припев: Замай] Это Новый Антихайп, кого хочешь выбирай Тут Светло поехал Ваня, Джигли — это новый Фаллен Это скучный Букер, Витя за компьютером играет Это Слава СТС или ёбаный Замай Это Новый Антихайп, кого хочешь выбирай Тут Светло поехал Ваня, Джигли — это новый Фаллен Это скучный Букер, Витя за компьютером играет Это Слава СТС или ёбаный Замай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАМАЙ (ZAMAY)
- Слава КПСС (Slava KPSS)