Мегаломаны (Megalomaniacs)

Album cover art for "Мегаломаны (Megalomaniacs)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Мегаломаны (Megalomaniacs)

7.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мегаломаны»] [Интро: Слава КПСС] Сто треков? Хм. Мы просто два мегаломана ебучих [Куплет 1: Слава КПСС] Мегаломан, бег по головам Я гениальней, чем сраный ваш Кендрик Ламар Какой нахуй негр, тут русский поэт Как Грибоедов, ебать этих персов Со мной Хан, а не шах Алмаз, 88 карат Нашим рахматам рахмат (Бля, чё? Нашим татаркам, бля, чё?) [Бридж: Слава КПСС] Так, это никуда не годится, давайте ка я ещё раз зачитаю (Е, е, reload) [Куплет 2: Слава КПСС] Мегаломан, бег по головам Я гениальней, чем сраный ваш Кендрик Ламар Какой нахуй негр, тут русский поэт Как Грибоедов, ебать этих персов Со мной Хан, а не шах Алмаз, 88 карат (Замай) Нашим татаркам рахмат (Айша), 18 — формат Как Лёха Навальный умру за Россию, двигаюсь к небу от даосизма К перверсивным надеждам плоти С меня таракана писал Чуковский Разложенец и деградэ Каждый день в ненависти к себе признаюсь так истово и свирепо, что мелодрамой погром в Алеппо Кажется, внутренний ад. Насрать Судьбы нам пишет Иисус — гострайт Уши торчат, а я торч бросил Но разработал как винтовку Мосин Свой стилёк, здесь планета Эго и меня ебёт, как Лолиту негр Молодой, я мегаломан-маньяк Будто кот молоко лакал коньяк А теперь только по прямой моя ладья, умереть великим или похуй, вся хуйня Рад, будто мужик, который окуня поймал Когда мой релиз, будто огромная волна Уничтожил Новый Орлеан, я умирал В дурках беседы с Богом вёл, он не вывозил Недалекий шоумен, как Амиран Но это был Бог или аминазин Живем не кисло как кизил Мегаломаны и нужен ли кому-то весь этот наш цирк [Припев: Слава КПСС] Мы мегаломаны (Мега-мега-мега) Трахаемся, как павианы (Ву-ву-ву) Длинные хуи, как лианы (Длинный хуй) Но знают это лишь ваши мамы (мамы) [Скит: Замай] Блядь, Слава, это уёбищный бит какой-то Дай я щас зачитаю на нормальный [Смена бита] [Куплет 3: Замай] Мегаломан, как херов роман Света Лобода, Раммштайн Тилль Линдеман В её гавань залетали сапоги-скороходы Я доброхот и ебака, как Роман Доброхотов Как Роман Абрамович — на мне старое поло Стою дорого, как будто бы старенький Поллок Я тоже экспрессионист Киргиз, хохол, русский сионист Узкие трусы на мне — это стринги Я хочу, чтоб у меня сын был пидор Чтобы мог ебать оба пола Но ебать всех — это наша природа! Такие приколы, я в рэпе Киркоров Если хочешь — пробуравлю твою жепу киркою (Или наоборот) Коли ты не догадался — это песня про хер Кожаная обивка, поверх мягкий мохер [Бридж: Замай] Не осуждай меня, публика (Нет) Вы — просто дырка от бублика (Вы все) Куда я сую свой обугленный Свой чёрный, как у Стефа Кукуи Не осуждай меня, публика (Никогда) Я русский поэт, хули взять с меня? Огромный хуй — на нём кручу брейк-данс Это как у Ханеке декаданс [Куплет 4: Замай] А если серьёзно — я заебался Так долго ебать всё, что движется Разве к этому я развивался (Разве?) Это ли было написано в вечных книжечках? Доминируй, разделяй и властвуй Юность прошла, старость, здравствуй Маску бы снять, но под маской маска Огуречная, чтоб выглядеть прекрасно! Мегаломан, мой бег по головам Я для этого себе отъел окорока И покажу ещё всем, кто тут самый главный Моя третья нога такая большая, что её покусали собаки! (Увы) Мой хуй покусали собаки, мой хуй покусали собаки Ну и ладно [Аутро: Замай] Что сделать с этим?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)