Жить в кайф (Live Dope)

Album cover art for "Жить в кайф (Live Dope)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Жить в кайф (Live Dope)

8.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Жить в кайф»] [Интро: Слава КПСС] Та-та-та, та-та Это всё хуйня, братан (Е, е, е, ага, е) Ты живой, ты живой, брат Я большой мальчик, е, е [Куплет 1: Слава КПСС] Я большой мальчик — вытерплю и дам сдачи Летаю, как воланчик, в сумке деньжонок пачки (Деньги) Сапсаном из МСК и в Петербург У меня есть несколько кентов и парочка подруг Вот и всё, что нажил, (Всё) Замай уважил старика Подогнал мне коньяка, хотя знает, не пью Снова интервью, загоняю вам хуйню (Бла-бла) Хейтерам на радость, типа в дурке и депрессии Как PewDiePie, (Аллах Акбар) мы давно на пенсии Об этом ли, братан, мы грезили в кошмарах Сони Грезе? По хую. Я не болею, и с лавэ нормас (Заебись) Пускай фрешмены нам пердели в бас Пускай, нам этот бит стучал не Карандаш Но я холостяк и схоластик, отложился известняк На душе. Не везёт в любви, везёт в другом (В чём?) Ха, ползу на свет, как малышка-геккон (Ха) Разбивали сердце, давали пизды (Давали) И мне за тридцать, я всё ещё жив (Я жив) Бывало, что накрывали грибы (Bad trip) Бывало, в окна влетали менты Мелочи всё это, чувства отхлынули, как волна И похуй, будь то Summer бар или полный ГлавClub (Е) Мы пережили всё, переживут и нас Новые герои, мы уйдем в закат, как G-funk [Припев: Слава КПСС] Я уйду, когда пробьёт мой час Я люблю всех, кого я по жизни встречал Промелькнёт, как мгновение, вся моя life И мы поймём, как Макс Корж, надо жить было в кайф! Ебать красивых женщин, писать прекрасные стихи Мне жаль вас, пошляки, ведь и за все башли Вы не купите того, что есть у парней с Антихайпа После смерти прыгнем в голубей и насрём вам на Maybach [Куплет 2: Замай] Мы нихуя не хотели, кроме звука хип-хопа Нашего звучащего всегда из автопрома окон (Факт) Мы хотели нихуя и, может, даже больше Чтоб рифмы пиздатые были и слушатели в Польше Мы кушали коржик, мы слушали Коржа Теперь у меня есть на неделю вся одёжка бомжа Пьём Beaujolais Nouveau безалкогольное Бьём баклуши весь день, как по жопкам гомики Поремся за музон настоящий Нас не берёт ящик — видел наши ряхи? Видел наши ляхи? Отожрали за карантин Нас боятся ляхи, я хохол — непобедим! Мы неоваряги, хазарейцы и мордва Обоссали Старый и даже Новый Арбат Говорят, Антихайп — разработка Кремля (Что?) Этот слух запустили, знаю, братва из Кремля Отвечаю, нам всё по кайфу Уважаем всех otaku и целуем waifu Fast Food на хуй и Рифмы и Панчи Только вот The Flow — нормальные пацанчики [Припев: Замай] Я уйду, когда пробьёт мой день Я люблю, всех тех, кто со мной по сей день Я Андрей Замай, Вячеслав Машнов А кому не в кайф, о башню разобьём кашпо! Pow!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)