Дети (Kids)

Album cover art for "Дети (Kids)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Дети (Kids)

12.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дети»] [Припев: Замай] Мы дети подземелий в разных городах (Городах) Мы дети, и нас приласкает океан Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки! Мы дети подземелий в разных городах (Городах) Мы дети, и нас приласкает океан Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки! [Куплет 1: Замай] Я ребёнок сам, не думал, не гадал Куда приведет тропинка к тридцати годам Я мог бы выпить чан и покорить Агдам В моих мечтах я отправляюсь к дальним берегам За окном Петербург, я смотрю на Неву Медленно мимо глаз проплывающий труп Врага, мне это не надо! Отдай мне детство, отдай мне радость! Я странник, я Сталин, я старик Я стал им, кем не хотел стать бы Нет, есть ещё времени запас Мы ограбим минуты, запрятав годы в рюкзаках [Припев: Замай] Мы дети подземелий в разных городах (Городах) Мы дети, и нас приласкает океан Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки! Мы дети подземелий в разных городах (Городах) Мы дети, и нас приласкает океан Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки! [Куплет 2: Слава КПСС] Говорят, возраст топ, когда ты подсел на прущий сорт Эмоционально незрелый плод под грустный prod В 14 лет я пил спирт в парке (Пиздец) Уже тогда заебался тянуть лямку И кто научит нас быть взрослыми мужами Наши бедные мамашки, что нянчились с алкашами Лишённые отцов тысячелетнею войной Скажите мне, кто я такой, кто я такой, кто я такой? Тот поцык с фотки, тот мелкий додик, сжимающий котят Или этот монстр, прячущий под чёрными очками взгляд Наученный Снуп Доггом, что так правильно и верно (Smoke weed every day!) Бороться с той, чьё имя — пустота, сжирающая сердце Закрывшись от мира, проблем с доверием нет Трёхкомнатный склеп, и что такое повзрослеть? Понять, что набивать в блокнотик текст — всё это глупая игра Куда б кротовая нора нас не вела, она одна такая Гуд бай, дарлинг, я не твой Том Харди Не спас тебя, не спас себя и повзрослею вряд ли Я буду верить, будто никакой там смерти нет Завязший в паутинках слов мокрицей Спайдер Мен И если мы супер-герои, то в чём же суперсила? (В чём?) Про нас снимут блокбастер — «Дети-дебилы» И эти суперсемейки в общагах малосемейках Нам поставляют черепашек — детей подземелий [Припев: Слава КПСС] Мы дети подземелий в разных городах Мы дети, и нас приласкает океан лишь Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки! Мы дети подземелий в разных городах Мы дети, и нас приласкает океан лишь Мы дети этих земель, но из этих лишних Мы дети, дети, детишки!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)