Jeep

Album cover art for "Jeep" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Jeep

12.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Jeep»] [Интро: Слава КПСС] Это очень красивая музыка (Е, е) InfinityRize Хм, мне нужен джип, братан Братан, не теряйся, е [Припев: Слава КПСС] Соточка колёс в её сумочке Prada (Prada) Audi A8, вино и манага (Е, е, е) Видя мусоров, тихо скажет: «μαλάκα» Молодой Платон ей скрутит жирный тако (Sheesh) Соточка колёс в её сумочке Prada (Е) Audi A8, вино и манага (Е) Видя мусоров, тихо скажет: «μαλάκα» Молодой Платон ей скрутит жирный тако (Sheesh) [Куплет 1: Слава КПСС] Якобинцы, мы будем устриц (Будем-будем-будем) Мы как принцы и одеты в Louis (Louis-Louis) Большая одалиска, мы будем в Лувре (Искусство) Мы с братиком не ссым, но мы скрестим струи (Хе-хе) Детка Мона Лиза, я маг или визард (Ебу её) Выбиваю стоны, словно из пиньяты Рэп мой православный, и я как RZA (RZA) Только если рядом братки из Wu-Tang'ов (Пау) Там, где был Словетский, теперь Нурминский (Воу) Помнишь, мы с тобой отвисали на Думской (Было-было) Там были колёса, кристаллы и быстрый А теперь не двигаюсь даже по дудке Времена летят, что мой Geländewagen (Гелик-Гелик-Гелик) В чартах ширпотреб, как Hyundai Solaris (Валим-валим-валим) Снова автоматы шумят в Карабахе (Ра-та-та-та) А ты не со мной, ну да, пошёл я нахер Но хуй стоит, пока что хуй стоит Будто маяк, значит буду я при Лиле Брик Гений или фрик, вечный огонь или блик (Не знаю, люди решат) А мне бы купить бы джип Купить бы джип, бессмертный, как Билли Джин (Джин) Глотая, она вспомнит, как в детстве рыбий жир (Е-е) Давала бабушка на ложечке, все мы ребёнки Купить бы джип и влететь на нём в бензоколонку [Куплет 2: Замай] Ха, мне Land Cruiser джип, знаю, купит жид (Окси) И на пассажирском Владимир Ильин (Кореш) В этом джипе — шик, не нужны гаражи (Нахуй) Мы не скрываемся, нам не нужны шалаши (Не) Нам нужны калаши, рифмы — как пули (Пау-пау) Мы лишь угараем, Джуб, не называй буллинг (Что?) Для нас ты как пудель, мы любим животных В текстах столько мяса, что ебёт изжога Слышишь шёпот: «Это Антихайп» Свободные люди: Хабаровск-Кыргызстан Анархия, мать её, мама порядка Мой батя бухал, а Славяна ширялся! Это значит, у нас к России иммунитет (Факт) Крутим корабли и плаваем красивые по Неве (Это мы) Мы ебали суверенитет, (Чё?) Ингрия с нами Трём о золотой песок письки на Бали Ведь хуй стоит, пока что хуй стоит И наши хуишки будто башни-близнецы И мы сперматозоидов устроим геноцид На лица ебаные, тех, кто годится в отцы Тех, кто нам не уцы, тех, кто душнит (Сечин) Тех, кто нашей поэзии сраной чужды С нами Пушкин и Петрик, пушки, ракеты И синтезированный пук Моргенштерна! Алишер!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)