Ненавижу любовь (Hate Love)

Album cover art for "Ненавижу любовь (Hate Love)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Ненавижу любовь (Hate Love)

14.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ненавижу любовь»] [Интро: Слава КПСС] Хой-хой, ха, хой-хой, Оверхайптрейн, Оверхайптрейн, Оверхайптрейн, е, е Fuck love [Припев: Слава КПСС] Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам Я ненавижу ваше счастье, голубки Только отчаянье, ненависть и страдание Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам И если слышу вдруг подобное в такси Кричу: «Переключи это говно ебаное!» [Куплет 1: Слава КПСС] Хой-хой, помнишь, мы под минимал в Анапе Разъебали номер и ебались, как макаки (У-у) Теперь если слышу в такси грустный трек о любви Меня воротит как корейцев от кимчхи Чио-Чио​-Сан, я хочу быть с тобой Слезы на глазах, словно у Дудя Нойз Бубню, как казах пожинаю плоды, да Время жать пшеницу, между нами полба Твоё лицо перед глазами, в магнитоле грустный стих Русский спирт не помогает, помогает подрочить Я поплакался подружкам в формате ICQ (Сука) Даже не вздремнуть ведь и там I see you Друзья позвали отдохнуть — все по парочкам Надеюсь скоро все умрут, а там и самому Подыхать нестрашно, сходить в Музей Гараж не с кем С пугающей улыбкой, как кролик с пачки Nesquik Плавлю отчаянье в угар. Шатаюсь по бульварам Меня отвергнул этот мир, да, я Руслан Гафаров Вроде нелепый чахлый, а внутри кипящей страсти Котел ебаный, он ошпарит вас — голова-ластик Смотрю на стену из окна, моё сознание тюрьма Ты надзирательница, строгая, как Колыма И эта грустная хуйня на радиоволнах Не помогает, добивает, словно Mortal Kombat Чудовищно жестоко, кроваво-сексуально Жил как лежебока, а теперь я в нашей спальне Лежу один и не могу даже дрочить на других Высшая школа экономики, соси, соси Высшая школа экономики, прости [Припев: Слава КПСС] Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам Я ненавижу ваше счастье, голубки Только отчаянье, ненависть и страдание Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам И если слышу вдруг подобное в такси Кричу: «Переключи это говно ебаное!» [Припев: Замай] Я ненавижу песни про любовь (Нахуй их) Потому что они мне будоражат кровь Но я всё так же будут слушать их вновь и вновь (Почему?) И я их буду писать, пока молодой! Я ненавижу песни про любовь (Всегда) Потому что они мне будоражат кровь Но я все так же будут слушать их вновь и вновь И я их буду писать, пока молодой! [Куплет 2: Замай] Никого не люблю, кроме мамы (Никого) Никого не люблю, кроме Славы (Никого) Никого не люблю, кроме Насти (Я люблю) Никого не люблю, Катровасер (Салам) Мне сказал: «Уходи, друг, на завод (Уходи) Ты познаешь, что такое настоящая любовь Мужская, когда брат обнимет брата У аппарата укажет как надо Точить, точить, болванку железную» Дрочить, дрочить теперича брезгую Я познал, что такое спорт (Что?) Выпиваем литр Пепси Колы мы на спор С мужиками, потому что уважаем только квас Нижегородский кефир не пьёт только пидорас А любовь — это придумали враги-американцы Плачут пусть, а мы их уничтожим государство И пускай завод наш иностранный (Пускай) Мы никогда не будем носить патлы (Никогда) Все девчонки — гадины и падлы А с мужиками — просто и понятно! [Припев: Слава КПСС] Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам Я ненавижу ваше счастье, голубки Только отчаянье, ненависть и страдание Я ненавижу песни про любовь Желаю смерти всем влюблённым парам И если слышу вдруг подобное в такси Кричу: «Переключи это говно ебаное!»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)