Корона (Crown)

Album cover art for "Корона (Crown)" by ЗАМАЙ (ZAMAY) & ​palach

ЗАМАЙ (ZAMAY) & ​palach - Rap, Русский (In Russian)

Корона (Crown)

9.5K Plays

Duration: 6:10

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Корона» ft. ​palach] [Интро: Хан Замай] Ты думал о продажах, брат? Ты свою душу продал Смотрел со дна, я по другую сторону баррикад Ты думал о продажах, брат? Ты свою душу продал Сколько стоит дешёвый хайп? Да не дороже нуля Смотрел со дна, я по другую сторону баррикад Ты — порождение зла, я — по рождению царь [Припев: Хан Замай] Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон [Куплет 1: Хан Замай] Все самые крутые уходили рано Я прожил дохуя, но всё ещё живой И это заебись, не будет плакать на могиле мама Не будут други о земь лить дешёвый коньячок Я и так уж мёртвый внутри Мне в двадцать девять что тридцать три Это новый полтинник, меня не разбудит Истошный птицы крик Даже и смех ребёнка, японки, тентакли Лакан, Лукач, Бодлер, Мисима Данте, культура и секс для детей — Я снова это отверг Но ведь есть же что-то ещё Себе предъявлю лишь Гамбургский счёт Я разложенец, каких поискать Хоть я не Тот Самый Колёк Русский пацан с окраин империи В метрополии затерялся Ищу вопросы, ответы, в России Есть тройка и колумбийский галстук Да, я знаю, что я охуенный Ну и что? Толку-то в том? Да, я знаю, что я охуенный Истинное знание не для толп Ты знаешь так много корон; Не по размеру свою отдам Прохожему, кто честнее ответит Зачем она ему, а пока... [Припев: Хан Замай] Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон [Куплет 2: Palach] За тебя пиджак всё решает в короне Очень много молодых рано, жаль, хоронят Знамя держать героев, кто там на главной роли? В момент их банды ноют, отправлю бандеролью Ответ. (Нет,) мне корона не жмёт, хоть далеко не пижон Не веду блога, зато лезу прямиком на рожон И в моём городе тоже начали острый момент Все стали модными, завили гнёзда на голове Не секрет: подняться можно с колен Дайте тоже мне корону, ведь ты просто валет Горстку поэтов палит ворс на губах По моде кроссы, поэтому можно замять С дерьма корону сорвать помогут Слава, Замай Ты столько спамил по сайтам, но как факт — аутсайд Ну, красавец, дуй обратно в свой рассадник умов И передай всей своей стае, кто тут самый крутой [Припев: Хан Замай] Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон [Куплет 3: Слава КПСС] А пока корона жмёт мне лоб, ведь я топ Так все говорят. Да, я скверный маньяк Внутри жизнь бэд трип, но не Рашка виной Ведь людям спится хорошо лишь под могильной плитой Моя корона при мне, мы оба знаем финал: Опять прогонишь меня с тем, чтобы я её снял На стеллажах пыль, мрак, Стейнбек и Лакан А вместо скипетра с державой — хлеб и стакан Киргизской дури снова курево прогонит печаль Я себе выдумал державу и всегда буду царь Я всегда буду делать вещи, пить дешёвый коньяк И проливать его за раненько ушедших ребят Мы все под транками любви, сраный триумвират Моя корона между нами, но я слишком пиздат Чтобы снимать в её в Гостишке как Лео Каракс Ты меня кинешь как Татишка кинула Газ Я Дональд Трамп, ненавидь меня и мой блок Вансильгам во мне про смерть страшно орёт Мы устраиваем пир во время чумы Как Красный Крест негритят мы спасаем умы Здесь пара грешных замык, и наш путь вникуда Из никуда, Бугульма, во дворах иногда Мне просто хочется тепла, ведь я такой же простой... Я наебал вас, нихуя, моя корона со мной А значит на хуй вас, холопов, пусть останусь один Вы чьи-то смерды, и лишь я — себе господин В холодной сталинке завис, пока вы подняли шум На своём кресле из ИКЕИ как на троне сижу [Бридж: Слава КПСС] Я как на троне сижу Я и сквозь стёкла слежу Я будто взглядом свежу-я Вам под шкуру гляжу Я как на троне сижу Я и сквозь стёкла свежу-я Я будто взглядом свяжу Вам под шкуру гляжу Я... [Припев: Хан Замай] Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон Нет, мне корона не жмёт, ведь я тут самый крутой Сделан из крови, кишок, но продолжаю свой бой Меня корова слизнёт языком однажды легко Но я пока на коне в короне гоню марафон

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​palach
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)