Чили (Chile)

Lyrics
[Текст песни «Чили»] [Интро: Слава КПСС] Forever alone, forever alone, forever alone, титан одиночества, forever alone, титан одиночества, forever alone, титан одиночества, forever alone, титан одиночества, forever alone Ха, forever alone, ха, forever alone, е-е, forever alone, forever alone, титан одиночества, forever alone, титан одиночества, forever alone Знаешь, мне нравится песенка Чили [Куплет 1: Слава КПСС] Титан одиночества, вылизал дочиста чашу скорби Няши с фотки смотрят влажно Влекут меня в бегство к дальним странам Хочется к морю что ли, но разве ж ты психику сдашь в багаж? С тревожно-депрессивным расстройством, пьёшь на брудершафт Этой полярною ночью, что не закончится никогда С початой бутылкой вина или нельзя, ведь антидепрессант Прописал психиатр, усталый дядя с сединой в висках Сказал: «Через год будет полегче» У собственной памяти арестант, перебираешь мгновенья Перед глазами вся галерея, вроде был счастлив когда-то А вроде теперь уж не скажешь, вроде ты врал себе часто Но как бы хотелось поверить в этот пиздёж, вновь на секунду Куришь одну за одной — завтра устроишь себе выходной Праздник бессилия, с кем-то увидишься И на моменте поймаешь себя на мысли: «Зачем это слушаю я, что я здесь делаю? Мне это незачем, может ужалиться герычем?» Но даже это бессмысленно Что может быть на свете печальней, чем эйфория? Скучная птица на выцветшем небе, умный способный ребенок Лёжа в кровати, черточки на потолке считал (Это я!) и мечтал стать моряком Или черт знаем кем. Кто ты теперь? (Кто я?) Некому нас пожалеть, недолюбленных выродков Знаешь, мне нравится песенка Чили, позволь мне тебе её спеть [Припев: Слава КПСС] Больше незачем любить кого-то рядом Больше незачем курить, курить не надо Больше незачем звонить, закрыты двери Ты встречаешь Новый год в своей постели Больше незачем любить кого-то рядом Больше незачем курить, курить не надо Больше незачем звонить, закрыты двери Ты встречаешь Новый год в своей постели (Замай!) [Куплет 2: Замай] Вечная зима за окном, пялюсь неделями в комп Вроде строка за строкой, наш бесконечный псалом Но тяжело, будто под уклон, я то авто продано под угон Что, подоконник балкон, под ногой ничего! (Но) Ещё поживу немного, как пятнадцатилетний Логан Завожусь не с толкача, пока я завожусь от порно Гуро или копро, худо мне, ничё уж не вставляет Как же Диме Хаски хорошо, когда в него вставляют Мне это неведомо, Ирина Аллегрова Женщина постарше заставит эякулировать Я бы стал и веганом, стал бы раком временно Но и это даже не сделает меня пидором Фигаро я, фигаро, потерялся и нашёл Липовый кикимора, сам себя внутри чащоб Долбоёб, ещё б, советский волчок Игрушка прикольная, но кто сыграет-то еще? Письмо в никуда, но быть может столетие через откроют бутыль А мой диалект всё равно не поймет ни один ученый богатырь Замайская клинопись будет в музее под кубом стеклянным стоять Пока не родится через тыщу лет ещё один странный Замай (Это я!) [Припев: Слава КПСС] Больше незачем любить кого-то рядом Больше незачем курить, курить не надо Больше незачем звонить, закрыты двери Ты встречаешь Новый год в своей постели Больше незачем любить кого-то рядом Больше незачем курить, курить не надо Больше незачем звонить, закрыты двери Ты встречаешь Новый год в своей постели
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАМАЙ (ZAMAY)
- Слава КПСС (Slava KPSS)