Antihypeoutro

Lyrics
[Текст песни «Antihypeoutro»] [Куплет 1: Слава КПСС] Мы с Замаем в рэпе, как Бульвинкль и Роки Рэп — это новый роман И мы написали как свою Лолиту Набоков Великие строки Каратэ, Смоки Русский Лил Би, стилёк крепкий, как регбист Выдаем каждый год свою норму (Сотку) — Сорокин Подбираем рифмы, как шмотки Хайпбист Смыслы, отсылки, на вечернем платье оборки Выписываем, как свои ёбаные пампасы Хорхе Луис Борхес Как, скоро обкакается мудак Ведь очень уж литературоцентричен Но мы — это скорее микрофоны, петлички И если сегодня читали в MOD`е То завтра отвисаем: водка, водник, секс (VVS) Или по-простому VVS Где бы найти своего Роднянского Чтобы на искусство давал кассу нам (Платите бабки) У нас тут красное братство Пацанам поебать филы (Мы) Лишь бы были силы ёбнуть новый проект Но не дешёвую театральщину — Копы в огне А что-то живое как мы сами Ведь для меня Марсель Пруст более реален, чем люди вокруг И когда придёт каюк, кто-то включит мои песни (КПСС) И поймёт, что был на свете такой нудный мудак (КПСС) Это и есть Оверхайп, друзья Не живя в очке понять сути России нельзя (Зига) Ебучие москвичи пускай копят на Гелентваген А мы напишем с десяток томов логики Антихайпа (Сука) И похуй на всех женщин и мудаков, что нас не любят Мы останемся в истории, как Патрис Лумумба Чёрные пантеры, тут, бля [Интерлюдия: Слава КПСС] Е, чувак, не включай меня, е-е [Припев: Замай] Это аутро, это аутро Кто слушает сразу его, того ебали в рот Это аутро, это аутро А кто послушал полностью, того не ебали в рот! [Куплет 2: Замай] Слава закосил под Боба А я закосил под Бога Почему так песен много? Потому что пенсия скоро У нас мало сил, но много! Потому что песни — провод На котором мы повиснем Но скорей, чем рано — поздно Я ненавижу шоу-биз Русский, это коловрат Фекалий круговорот, их петушиный барак Не стоят и куплета нашего даже по скидке Попробуй только пикнуть, мы запишем и тыщу Новый рок, новый панк, быдло Нас не зовут уж на корпоративы Русский язык наш доведёт и Киев Во рту — инжир, а в кармане — фига Слава — Пригов, а я — лыка Не вяжу, но мой текст — это свитер Кристаллическая решётка Границы ума, что распилит ножовка Вникай, это никаб Но по глазам не спутаешь никак Хулиганский прищур и честность Оверхайптрейн — Лобачевский
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАМАЙ (ZAMAY)
- Слава КПСС (Slava KPSS)