Зима-2030

Album cover art for "Зима-2030" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Зима-2030

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Зима-2030»] [Интро: Замай] Е, е EL-EL-ELPRESBOY Последний день осени Предпоследний, предпредпоследний если говорить Про тот день когда я написал этот текст Двадцать, тридцать Замай [Припев: Замай] Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Сорок) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини (Пау-пау) Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Что?) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини [Куплет 1: Замай] Две тыщи двадцать, две тыщи тридцать, две тыщи сорок Кому-то двадцать, кому-то тридцать, кому-то сорок (А мне) Мой сон длиной в тридцать четыре, будто бы кессонный (Что?) Я не Леон, я та девочка из фильма Бессона Голова — системный блок, дискеты несколько староваты И слишком уж много места занимают устаревшие перфокарты Ностальгия, воспоминания, радости никакой (Нет-нет) Я охранник того, что не спиздил Другой, нео-Виталий Калоев Мои песенки, как сёстры-близняшки Больно похожи (Ну, да) на всё то, что написал я прошлой, позапрошлой ночью (Графоман) Две зимы подряд, назад, всё варит плов этот казан (И что?) Смысл отвергнет форму, как из приморских партизан (Назад) [Припев: Замай] Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Сорок) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Что?) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини [Куплет 2: Слава КПСС] Зима-2020, гулял с Яной Казанцевой У друзей депрессняк, а мне нормально, похуй Житуха — театр, больше денег — больше угаров В плеере Гоголев Александр и Назарбаев Террор Машин Кашкиров пострадал за феминизм Холодно, сука, всё нутро дрожит Зима-2010, промозглый Хабаровск С Саней на большой от нехуй делать пинаем сигаретные пачки На пуховики нет денег — и опа! Двухсторонняя пневмония А зимой 2030 откисал с клёвой чиксой в Берлине (Е, е) Тратил кэш неправедно нажитый или под плитой могильной Кажется, тут леденеют даже мысли (А) И я теряю опору, как Мурат Насыров (Е) Лечу вниз, туда, где снег мокрый (Е) На кухне с братиком потрещать за рэп — это лечило раньше (Йоу, йоу, йоу) Но Питер стоит на болотах, и я слышу крик Банши Смерть всё ближе, но вообще похуй (Вообще похуй) Я вижу, кто я, наряженный, как Санта Клаус дурак Смотри, к нам приходит праздник вместе с траншем от Coca-Cola Помнишь: La Bombanera, Boca Juniors, Santos, а теперь сыграл в ящик Марадонна И всё меньше остаётся старых игроков Добавь кипятка, а то землю не возьмёт лопата Остаётся только пинать болт и читать хип-хоп С братом, не играть же в ёбаные онлайн-игры, мудак Я не осуждаю твой выбор, но это хуйня Зима-2022 грядёт, всё по-старому: Антихайп ебёт и выходит мой предпоследний альбом (Е, врубайся) Я вас немножечко наебал, лол: пока вы дрочили на эмоциональный мой высер Устроил душевный стриптиз с переодеванием в пидора Чудовище, погубившее искренность [Припев: Замай] Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Сорок) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини Зима накроет пиздой, мне будто уж полтинник (Что?) Я уходя из себя просто выключу рубильник (Ага) Такое чувство, что с утра тебя уже убили А к вечеру тревожный мозг наебёт, как Гудини

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)