Еду в бар (1703)

Album cover art for "Еду в бар (1703)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Еду в бар (1703)

5.1K Plays

Duration: 3:20

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Еду в бар 1703"] [Интро: Замай] Е-е, Антихайп Хан Замай, КПСС Антихайп, антихайп, е-е [Припев: Замай] Еду в бар, еду в бар (Еду) Еду в бар, чтобы трахать баб (Чтобы) Еду в бар, еду в бар (Еду) Еду в бар, чтобы трахать баб (Ещё раз) Еду в бар, еду в бар (Ещё раз) Еду в бар, чтобы трахать баб (Ещё раз) Еду в бар, еду в бар Еду в бар, чтобы трахать баб [Куплет 1: Замай] (Замай!) Еду в бар и меня там ждут (Чё?) Вова Галат (Кто?) и Никита Джуб (Кто?) Люблю бухать, (Эй) как Букер Д. Фред (Е!) Но строго ЗОЖ, (Эй) я Виктор СД (Е!) Пьяные шашки - рэп-игра Я стрясу с тебя дань, как Иван Калита (Это я) Тут моя коляда (Моя), ты кивни, коли да (Давай) И мы пойдём ебаться в туалет назло врагам Караван (Чё?) смыслов вокруг План голландский собьет с ног, как Бук Я не шучу, золотой парашют (Не-е-е) Не спасёт тебя от золотого дождя, mon amour (Встречай!) Я тут маменькин плут и папенькин хуй Мой тебя доведёт, друг, до паперти прут Ведь если ты в баре и он 1703 То я крутил на полной залупе твой Маген Давид И снова [Куплет 2: Слава КПСС] Снова на баре играет русский размер Пиво не лезет, ведь я уж ХрусTeam доел А без него не примет нутро пахучий тролль В интернете нас не тролль, типа мы обладатели Мелких яиц Мы живём за счёт того, что сдаём шкурки куниц (Антихайперы!) В баре 0317 Только если нам подарят козла по 0,317 А пока не выпросишь и молока у той коровы Что мы доим good for you, мы третий год пердолим (А чё до этого было?) И до пердолили Слабые доли навалим хлеще Ларисы Долиной Эй, в этом клубе явно много голубков Я написал вам революцию, Борис Житков В шоке (в шоке, бля) от наших финтов Ушами я разделаюсь, как Фрэкен Бок, с теми малышами Эй, шарик, шарик, ты улетел, но обещал вернуться Они фрэшмены, но с бичами трутся (Ха-ха) А ты сосал бы хуй у пса В баре Атлантида за пиво димедрольное [Бридж: Слава КПСС] Еду в бар, еду в бар Но не чтобы трахать баб Еду в бар, еду в бар Извините, я женат Еду в бар, еду в бар Но не чтобы трахать баб Еду в бар, еду в бар Извините, я женат [Припев: Замай] Еду в бар, еду в бар Еду в бар, чтобы трахать баб Еду в бар, еду в бар Еду в бар, чтобы трахать баб Еду в бар, еду в бар Еду в бар, чтобы трахать баб Еду в бар, еду в бар Еду в бар, чтобы трахать баб

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)