Я пью чай только с ведьмами (I only drink tea with witches)

Yurifine - Rap
Я пью чай только с ведьмами (I only drink tea with witches)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Я пью чай только с ведьмами»] [Интро] Слеза стекает по лицу ставя бензиновый развод И разводя руками боль меня никто не узнаёт Это реинкарнация? Нет это просто сон и солнце Село на мой родной дом, до тла его сожгло [Куплет 1] Кристаллы льда покрыли моё сердце, вымоли Моё прощение у того, кто стоит выше нас Мои следы давно застыли в пути льдинами И ты найдёшь меня, когда придётся умирать Мои друзья меняют крылья как перчатки, но Я выжег их поступки на своей сетчатке ооо Я нацарапал образ ведьмы на запястье, но Теперь так хочется чиркнуть ножом, убрать его Остриё лезвия прочно и несговорчиво Внутри спокойно, вся система обесточена Моя мечта с рождения обречена, а я Всё сыплю сахар в чай, дайте ещё хоть час иль два Я дважды рождённый, внутри пустота Я меняю себя, чтобы не убить себя Я пытаюсь так исчезнуть без следа в каждом городе Но после тебя все эти города горят [Припев] Слеза стекает по лицу ставя бензиновый развод И разводя руками боль меня никто не узнаёт Это реинкарнация? Нет это просто сон и солнце Село на мой родной дом, до тла его сожгло Слеза стекает по лицу ставя бензиновый развод И разводя руками боль меня никто не узнаёт Это реинкарнация? Нет это просто сон и солнце Село на мой родной дом, до тла его сожгло [Куплет 2] Я пью чай только с ведьмами, а на что похоже Солнце, когда каждый луч надежды так сжигает кожу Господи, я был так не осторожен, погоди минутку Давай с нами выпей тоже, но у нас нет кофе Но у нас нет счастья, но у нас нет жизни А у нас нет ничего, кроме скитаний в мыслях И сколько б не стучало сердце, до сих пор не достучится До мозга лишь, бы выпить мне столько, чтобы выйти В окно... И мечтать о другом не дано И мой мир полон трясин что так сильно Тянут тебя вниз Только выстрели в моё сердце, выстрели, выстрели Холодная сталь в груди Я рассыпаюсь на осколки в снежной пустоши Мне так хочется замёрзнуть среди руин Но что то тёплое из глаз ещё сочится вниз [Припев] Слеза стекает по лицу ставя бензиновый развод И разводя руками боль меня никто не узнаёт Это реинкарнация? Нет это просто сон и солнце Село на мой родной дом, до тла его сожгло Слеза стекает по лицу ставя бензиновый развод И разводя руками боль меня никто не узнаёт Это реинкарнация? Нет это просто сон и солнце Село на мой родной дом, до тла его сожгло [Оутро] Что?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Yurifine