живчик (zhivchik)

Lyrics
[Текст песни "живчик"] [Интро] Ш А! Самара [Куплет 1] Я посмотрел на твою жизнь и мне стало обидно Ходишь весь день такой агрессивный Не обесцениваю проблемы, пытаюсь найти решения И решение лежит у меня в рюкзаке Холодная банка со странной улыбкой На ней написано "Живчик" Красиво Рядом лежат сухарики "Флинт" Но сейчас не об этом, бро Да [Припев] Ведь это живчик! Такой красивый С апельсином Живчик! С каждой каплей Тону во вкусе яблока А-а-а [Куплет 2] Я посмотрел на твою жизнь и мне стало обидно Ходишь весь вечер такой забитый У меня есть решение, а точнее, нет Я всё уже выпил, бро, придётся пойти в магазин Мы идём в магазин и ты говоришь, что Все песни у меня про еду [Припев] Но это живчик! Такой красивый С апельсином Живчик! С каждой каплей Тону во вкусе яблока [Аутро] Живчик! У-у Живчик! У-у Джаз Говно это, а не джаз! Деспасито А это деспасито
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...