пепси (pepsi)

Lyrics
[Текст песни "пепси"] [Куплет 1] Ты и я Навсегда Мы были Лучшие друзья Никуда Без тебя Когда на улице Палит жара [Предприпев] Я не знаю, почему пропал тот самый дикий вкус Когда в палящей не давал почувствовать грусть [Припев] Ты на каждый мой день рождения И в школе без разрешения Я ношу тебя с собой в портфеле Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси [Куплет 2] Но вкус поменялся В этом нет твоей вины Это всё производители Какой-то дурак намешал так Что получился шмурдяк Ты уже не та и я не тот Тогда гуляли мы без забот И ничего не предвещало беды Только я и ты, только я и ты [Припев] Ты на каждый мой день рождения И в школе без разрешения Я ношу тебя с собой в портфеле Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси Моя любимая пепси
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- юра аристов (yura aristov)