детство (childhood)

Lyrics
[Текст песни «детство»] [Куплет 1] Когда был маленький, танцевал под патефон Я любил играть в мамин телефон Катался с горки на картонке Было очень весело, но иногда очень больно Было куча синяков и много царапин Пять переломов и пару шрамов Бывало, дрался и не мог дать сдачи Не всё идеально и не всё прекрасно [Припев] Детство! На-на-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на И может быть, когда-нибудь Будет грустно, будет грустно! И я вспомню то, что было давно Это было очень давно, но! [Проигрыш] [Куплет 2] Я любил смотреть на Человека-Паука Машинки никогда не интересовали меня Мечтал стать пожарником По-пионерски огонь тушил идеально С друзьями на велике и днём, и вечером Но один раз я потерял дар речи Я видел их на великах из окна Все гуляют, но не позвали меня [Припев] Детство! На-на-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на-на Детство! На-на-на-на-на-на И может быть, когда-нибудь Забуду всё, что было, что было давно Но так сложно забыть это! О да! И то, и другое! Шугейз! [Проигрыш] Когда? Зачем? Почему так быстро? Зачем? Когда? Почему так быстро?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- юра аристов (yura aristov)