Всё, что у нас есть (All We Got is Us)

Album cover art for "Всё, что у нас есть (All We Got is Us)" by YUNG TRAPPA

YUNG TRAPPA - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

Всё, что у нас есть (All We Got is Us)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев: Sil-A] Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) [Куплет 1: Sil-A] Я родился 83 и попросил свой калькулятор Эта пусси с интересом: «Это фейк или бриллианты?» Мы не носим фианиты: этот камень — русский рэп 3, 4, 3 и 3 — это чисто тает свет В моём новом туалете на меня смотрит медуза Я смываю русский рэп — на душе мне как-то грустно «ЦАО» Птаха говорит: «Это музыка для пусси» Это правда — проверяли: эти суки тупо прутся Говорят: «Давай ещё», когда Трэппа им читает (ещё!) Пусси вертят на шесте — мы меняем их местами Трэппа трахнул три за вечер — больше, чем за жизнь Басота Этот трэп с Замоскворечья валит из семи высоток «Версаче», «Версаче», сукам — мартини Зип под вино, штукарь Бенджамина Твой любимый рэпер — наступил на мину Они снимают клипы, но им далеко до Сил-Ы Что ты знаешь об этом? Если ничего, то молчи и слушай У наших пацанов нет фоток в «Инстаграме» ебаных суши Наши пацаны бандиты вне закона — стволы и биты Если на кону нет денег — едем тихо и нас не видно [Припев: Sil-A] Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) [Куплет 2: Yung Trappa] Я сру на рэп-артистов прямо в «Твиттер» с яркой сукой Я проснулся, съел таблетку — это экстази, ублюдки Я скрутил здоровый сплифф — мои «тимбы» пахнут шмалью У твоей суки славный рот: она трахалась с командой Я лоялти, роялти — деньги, власть и оружие Это лучше, чем промо — всё, что Янг Трэппе хочется Это тру Басота на улице? Он вместо сплиффа и бланта дует из туалетной бумаги Я скольжу в её заднице, я катаюсь со сплиффом Я с Силом на «Икс-шестом» (Skrr-skrr) Она ебётся с подонком, ведь она ебётся со мной Она танцует пилон, пока мы накрываем лохов Футболка в брызгах от мозга, но я с сумкой «Louis Vuitton» (Дизайнер) [Бридж: Yung Trappa] Я фанат банкнот Ты — просто громкий, лох, рот (Лох!) Мы — это новый «Wu-Tang Klan», «Onyx», Стики и Fredro Starr 'Cause all we got is us Всё, что у нас есть — это мы These lamest records can't fuck with me (Cream&Nal Records) Bitch! [Припев: Sil-A] Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы) Всё, что у нас есть — это мы (это мы)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • YUNG TRAPPA
  • Sil-A
  • Heatmaker