Стивен Кинг (Stephen King) [Remix]
![Album cover art for "Стивен Кинг (Stephen King) [Remix]" by Lottery Billz & Сашмир (Sashmir) & YUNG TRAPPA](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/6d3b97b788a5390861c386628804fd38.jpg)
Lottery Billz & Сашмир (Sashmir) & YUNG TRAPPA - Rap, Русский трэп (Russian Trap)
Стивен Кинг (Stephen King) [Remix]
0 Plays
Lyrics
[Припев: Lottery Billz] Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — я складываю деньги И пишу шедевры каждый раз на новом месте Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — сегодня я на ночной смене Я стал делать это, ведь я люблю делать это [Куплет 1: Yung Trappa] Опять в новом месте… каждый раз на новом месте Со мною мои люди — и мы пишем хорошие песни Слушай, сука, пососи мой хуй, но оставь другой Ой-ой-ой… ебись со мной Я Стивен Кинг — я так усерден Я Стиви Уандер — на мне «рей-бэны» Я в своей теме, мы хаслим деньги Всех снитчей с дела ждёт тачдаун (YT) Что я дую — [жир], это толстый блант Мой бас лупит, битч, поджигай косяк Lottery Billz, сияй на их сук Стирка новых денег, детка YMB — Money Collector Начал это в гетто Это мой блокбастер (р-ро!) Я бью плитки, как Наруто Сука, это хасл… [Бридж: Yung Trappa] (Гоу) Тут Karate choppin' Ты никто мне Ты же папин Шаришь? Парень Я сплю с твоей shawty Шаришь? Парень Самый наглый белый Парень на квартале Воу-воу, Трэппа! Что холоднее Сейнт-Пи? Я это делаю для YMB, YT! [Припев: Lottery Billz] Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — я складываю деньги И пишу шедевры каждый раз на новом месте Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — сегодня я на ночной смене Я стал делать это, ведь я люблю делать это [Куплет 2: Sashmir] Делаю вещи — фантастика Это объяснить — ты не знаешь, как (нет) Твоя мечта — не ходить на работу Моя мечта — это два мешка (суперстирка) Прыжки со сливанием денег — это мой новейший вид спорта Мы висим — это катастрофа: да, я чист, но не настолько Виктор Палыч растёт в теплице и фасуется ежегодно Имею дело только с первым сортом — своим сеном корми животных Стивен Кинг и его пару книг ушло на чикеты — наш стиль (наш стиль) Я не знаю, что ты делаешь в рэпе, если тебя зовут Джастин (понял?) Опасная смесь — в этом девайсе Я в этой суке, ты не расслабляйся Проникаю глубже, чем добыча нефти Откуда обычно выходят дети Стирка… мы сегодня кайфуем Делаем ветер в этом тайфуне Мои треки — в твоём «айфоне» Правда, ты не купил их в «айтюнсе» Суперстирка. Я в топ-десять Многих от этого крутит-вертит Я клал на рейтинг: хотите — нет, хотите — верьте Я не потрачу секунды на разговор с недоноском Который считает авторитет свой количеством сраных репостов [Припев: Lottery Billz] Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — я складываю деньги И пишу шедевры каждый раз на новом месте Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Стивен Кинг (эй), Стивен Кинг (эй) Раз-два-три — сегодня я на ночной смене Я стал делать это, ведь я люблю делать это
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- YUNG TRAPPA
- Lottery Billz
- Сашмир (Sashmir)