Trunk Flow

Lyrics
[Текст песни "Trunk Flow"] [Интро] Не могу удержать в штанах свой болт Сука, запястье резало Выебнуться хочет на моих кентов Я продаю [?] твоих родаков [Припев] Красные глаза как Наклз, как у тупой шлюхи анус Кинул транки, спрайт и фанту, мой плаг не в России даже Красные глаза как Наклз, как у тупой шлюхи анус Кинул транки, спрайт и фанту, мой плаг не в России даже Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P [Куплет] Я на квартале убит, не чувствую щи Пусси ниггер — R.I.P Твои игроки — мудаки, нигга OG, доппинг [?] В крови все мои шузы, если я шеф, то тогда только как Чиф Пилы брикеты — я в деле, знаешь, я в деле 24 на 24/7 [?] я в деле Нет, у них нету дерьма [?] ресейл Открою в полиэтилен, на двадцать сдобных частей Зарежу [?], как будто бы я гей Два миллиграмма алпразолама заменяют [?] на завтрак Razmontana imma [?] кто горячее щас здесь Никаких базаров Я кручу и вращаю дерьмо Изыму, а ты на вид как ёбанное чмо Мой сквад всегда готов, если что Ты снова готов позвать мусоров [Припев] Красные глаза как Наклз, как у тупой шлюхи анус Кинул транки, спрайт и фанту, мой плаг не в России даже Красные глаза как Наклз, как у тупой шлюхи анус Кинул транки, спрайт и фанту, мой плаг не в России даже Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P Я на квартале убит, не чувствую щи, пусси ниггер — R.I.P [Аутро] Съеби
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- YUNG REN