Убийца (Intro)

Lyrics
[Текст песни "Убийца (Intro)"] [Куплет 1] Они снова ждут камбека, но я никуда не уходил Дропнула подземка и я выдыхаю никотин Твоя крюха мудаки Посылаю нахуй их Skinny migo real og Да, я в худе сипил lean Эй, камни денсят 25/8 (25) Ахуевший трэппер скручивает толстый (эй) Яд не хочет уехать по 228 Дети санки возят Ебаные сничи долбят [Припев] Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Убиваю бит Твою мать ведь я убийца Убиваю кэс и зову его убийца Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Цепь на моих джинсах (bling) Убиваю бит Твою мать ведь я убийца Убиваю кэс и зову его убийца [Куплет 2] Чтобы совершить убийство Надел маску хоккеиста Джинсы весят очень низко Я весь в черным будто ниндзя Онемели лица-это очень важный признак Онемели лица-это очень важный признак (признак) Онемели лица-это очень важный признак (признак) Онемели лица-это очень важный признак (признак) Онемели лица-это очень важный признак
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- YUNG REN