Harley

Lyrics
[Текст песни "Harley"] [Припев] Переключаю дерьмо, эй Переключаю дерьмо, эй Сотня кликов, чувствую себя выше Переключаю дерьмо, эй Переключаю дерьмо, эй Сотня кликов, чувствую себя выше [Куплет] Все мои шутеры курят всегда этот громкий дым Прыгаю в рарри разьебанный и его тоже разбил Маленькая сука чувствует, как ей по жопе бьёт хлыст Хлыст Айс на моей шее, может, я получу грипп Лил нигга чето пиздит, он лох Я на районе взрываю дерьмо Шмаляю всем этим пусси в лицо Факбой, завали свое ебло Детка, да я псих Детка, да я псих Но у меня все нормально, я просто делаю вид Я одержим Я одержим этим дерьмом Я отравлен и моему телу не хорошо Детка, оседлай меня как будто байкерша Я будто Харлей Девидсон Тебе нужно со мной справиться [Припев] Переключаю дерьмо, эй Переключаю дерьмо, эй Сотня кликов, чувствую себя выше Переключаю дерьмо, эй Переключаю дерьмо, эй Сотня кликов, чувствую себя выше
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- YUNG REN