Давай (C’mon)

Lyrics
[Текст песни «Давай»] [Куплет 1] Наше Величество опять непобедимы На сердце льдины, гордость не даёт всё понять Но где электричество нам взять, чтобы быть с другими Счастливыми людьми, и больше так не терять? [Предприпев] А я тебя вспоминаю, а я себя ругаю За сто ошибок, и за то, что отпустила любя Я всё ещё мечтаю, что этот лёд растает И то, что между строк - закроем на замок, ок? [Припев] Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся, и жизнь улыбнётся Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся Я хочу быть ребёнком, который смеётся [Куплет 2] Звёзд нам с тобой не сосчитать морского шума Ты не придуман, мир - конструктор, весь не собрать Мне нелегко - ни дать, ни взять Но план обдуман у wonder woman Счастье - это счастья желать! [Предприпев] А я тебя вспоминаю, а я себя ругаю За сто ошибок, и за то, что отпустила любя Я всё ещё мечтаю, что этот лёд растает И то, что между строк - закроем на замок, ок? [Припев] Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся, и жизнь улыбнётся Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся Я хочу быть ребёнком, который смеётся [Бридж] А я тебя вспоминаю, а я себя ругаю За сто ошибок, и за то, что отпустила любя Я всё ещё мечтаю, что этот лёд растает И то, что между строк - закроем на замок, ок? [Припев] Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся, и жизнь улыбнётся Давай, к нам наше солнце вернётся Что потеряли - найдётся Я хочу быть ребёнком, который смеётся
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Злата Мироевская (Zlata Miroyevskaya)